Внешний вид сайта:
Реклама

HD Огород где все растет 247. Осенний уход за плодовыми деревьями.

Огород где все растет 247. Осенний уход за плодовыми деревьями.
00:09:34
До осенних заморозков плодовые деревья и кустарники необходимо подготовить к зиме. Деревья и кустарники нужно подкормить, обработать против болезней и вредителей, а также укрыть стволы от солнечных ожогов.Замечательные покупки для дома и дачи. Видео 235; 246; 258Кремлёвская теплица видео: Шнековая соковыжималка: Электродуховка:
Гость
19:28
Татьяна! Очень полезное видео!!! Вот такой вопрос. Укрывной есть на 60 будем на ленточки резать ( саженцы молоденькие весной посажены и делать будем первый раз все) Слой ленты брать обматывать в один слой или побольше? Нет необходимости сверху этого бинта пропитывать креолином или березовым дегтем? Молоденькие веточки боковые их тоже обматывать нужно по одной или не нужно? ( нет возможности фото показать) Отраву от мышей вокруг ствола раскладывать нужно? Вы показали деревце, где веточки обрезали… а внизу видела поросль… она тоже убирается около ствола? Прошу извинить за вопросы… вопросы… Огромное спасибки за ваш труд для нас)))))
Гость
19:58
+4
Осенью дерево замедляет все жизненные процессы и подкормки уже бесполезны.А вот весной, когда дерево проснулось, подкормки самое то.Если уж подкармливать так в августе, когда еще тепло, но не в октябре.А обработки надо проводить при температуре воздух а более 10 градусов.
Гость
04:57
Разве мыши не прогрызут бинты? Да они дерево грызут, а бинты им как нечего делать прогрызть. Лучше отраву раздожить.
Реклама
Список контента