Внешний вид сайта:
Реклама

HD Огород где все растет 44.Малина. Борьба за урожай начинается весной

Огород где все растет 44.Малина. Борьба за урожай начинается весной
00:08:51
Малину любят и взрослые, и дети.Для того, что-бы получить хороший урожай малины, заботу о ней нужно начинать весной. Малину нужно вовремя подкормить, обрезать, обработать от вредителей. Это видео о том, какие мероприятия нужно провести, что-бы летом малина порадовала хорошим урожаем.Замечательные покупки для дома и дачи. Видео 246 Кремлёвская теплица:
Гость
19:07
+6
Везет вам у вас земли много! это позволяет таким методом выращивать малину! Ну внучок у вас хороший помощник.Ловите лайк.
Гость
03:32
+5
Татьяна, люблю ваш канал, приятно просто слушать.простенько, доступно и интересно и очень важно- грамотная речь. Удачи вам и вашей семье
Гость
08:54
+9
Есть двойной способ обрезки по Соболеву, который как раз стимулирует появление боковых побегов: первая обрезка (прищипка макушек на 5-10-15 см) молодых побегов в конце мая начале июня на высоте 80-120 см (лучше раньше, в росте побеги свое возьмут). Вторая: на следующий год, когда почки трогаются в рост (в начале мая) — укорачиваем боковые побеги на 5-10-15 см. При правильной агротехнике урожай увеличивается в три раза и плодоношение растягивается. У Вас очень похожий метод.
Реклама
Список контента