Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ ВРЕДИТЕЛЕЙ ЛУКА!ЭТО НАДО ЗНАТЬ!

Урожайный огород СУПЕР СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ ВРЕДИТЕЛЕЙ ЛУКА!ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
00:04:14
Лук очень полезная овощная культура.Его выращивают круглый год.Есть разные способы выращивания лука.Выращивание лука в пакете без земли, лук в опилках без земли, мостовой способ выращивания, классический способ выращивания.Каждый способ по-своему хорош.Но при выращивании лука многие огородники сталкиваются с проблемой.Главные проблемы при выращивании лука — это вредители лука: луковая муха и скрытнохоботник.Они наносят не поправимый урон урожаю.Есть много разных средств борьбы с этими вредителями.Сегодня хочу предложить простой способ.Это надо знать.Потому, что способ невероятно простой и очень эффективный.Тема видео — супер средство от всех вредителей лука!********************************************************************ПОДПИСАТЬСЯ на канал Дом и сад Home Garden ******************************************************************* — реальный заработок в YouTube. Рекомендую свою партнерскую программу!********************************************************************Подписывайтесь на канал моей внучки Полины *******************************************************************Подписывайтесь на новые видео!!! ☛http://www.youtube.com/channel/UC1iymlgInaX3aOqmh3_wXdA?sub_confirmation=1 *******************************************************************#лук #выращиваниелука #защиталукаотвредителей #почемужелтеетлук
Гость
18:17
+3
ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО О ЛУКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ:
Гость
22:03
+4
Добрый вечер Татьяна. Очень люблю ваш канал. В этом году очень много провожу экспериментов по Вашим видео.Вопрос? а что предыдущий способ с берёзовым дёгтем уже не в теме? а то я уже пол аптеки на дачу привезла, и уже посадила и опрыскала.Извените если грубовато.А помидорчики по китайскому методу пока самые красивые))) Удачных вам экспериментов. Меня зовут Марина. аккаунт мужа.
Гость
19:10
+2
Татьяна.добрый вечер! спасибо за новые идеи и подсказки.сегодня посадила лук севок с берёз.дёгтем, а завтра будем экспериментировать с пирантелом. Спасибо, Лайк!
Реклама
Список контента