Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород СУПЕР СПОСОБ ХРАНЕНИЯ МОРКОВИ И СВЕКЛЫ!

Урожайный огород СУПЕР СПОСОБ ХРАНЕНИЯ МОРКОВИ И СВЕКЛЫ!
00:06:37
Подписывайтесь на новые видео!!! ☛http://www.youtube.com/channel/UC1iymlgInaX3aOqmh3_wXdA?sub_confirmation=1Хочу поделится отличным, проверенным способом хранения моркови и свеклы.Этим способом можно хранить овощи до следующего урожая.****************************************************************#сода #пользасоды #содаприменение #морковь #свекла #хранениеморкови #хранениесвеклы #суперспособ #способ ****************************************************************
Гость
15:43
+5
Спасибо, Татьяна! Впервые попробую так хранить морковь и свеклу. Я уже слышала о таком хранении, правда без пакетов, а просто помытую и обрезаную, складывают в ящички и хранят в погребе. Очень необычный способ, поэтому я не решалась, вот теперь попробую в пакетах — Вам доверяю))
Гость
09:34
+67
Здравствуйте, Татьяна! Мы с мужем используем практически такой-же способ, но немного проще. Овощи я обрабатываю точно так-же, как и Вы, затем укладываю их в обычные полиэтиленовые пакетики. Далее беру трубочку для сока, вставляю в пакетик с овощами, зажимаю пакетик и вытягиваю через трубочку весь воздух! То есть я его как-бы высасываю! И сразу завязываю плотненько. Получается вакуумная упаковка! В таком виде отправляем овощи в подвал. Действительно хранятся замечательно и долго!!! Когда развязываешь зимой такой пакетик, овощи радуют хрустом и ароматом, как только что с грядки!!!
Гость
22:04
+8
Обалдеть! Век живи, век учись! Надо попробовать! Спасибо за совет.
Реклама
Список контента