Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород ВЫРАЩИВАНИЕ КАБАЧКОВ БЕЗ ЗЕМЛИ!ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ КАБАЧКОВ!

Урожайный огород ВЫРАЩИВАНИЕ КАБАЧКОВ БЕЗ ЗЕМЛИ!ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ КАБАЧКОВ!
00:11:52
Кабачок-это очень полезная овощная культура.Пожалуй кабачок самая популярная культура среди огородников.Такого разнообразия вкусных рецептов как у кабачка больше нет ни у одной овощной культуры.Кабачок очень несложно вырастить.Способов выращивания очень много.Есть традиционные способы, а есть не традиционные.Я выращиваю кабачок, также как и огурец без земли.Лучше всего выращивать рассаду в самокрутках или улитках без земли.За несколько дней таким образом можно вырастить отличную рассаду без земли.Рассада стерильна, она не подвержена поражению черной ножкой.Такую рассаду можно высадить как в грунт, а также распикировать в стаканчики и дорастить до необходимого возраста.Чтобы получить ранний урожай кабачков, их можно выращивать в теплице в мобильных грядках.Сегодня я покажу выращивание кабачков без земли.в самокрутках.Это лучший способ выращивания рассады кабачков. ******************************************************************** — реальный заработок в YouTube. Рекомендую свою партнерскую программу!*******************************************************************Подписывайтесь на канал моей внучки Полины ********************************************************************Подписывайтесь на новые видео!!! ☛http://www.youtube.com/channel/UC1iymlgInaX3aOqmh3_wXdA?sub_confirmation=1 ******************************************************************** Ссылка на канал ОГОРОД НАД ЗЕМЛЕЙ ********************************************************************
Гость
18:03
+17
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ВИДЕО ИЗ СЕРИИ " ОГУРЦЫ ОТ А ДО Я " вот ссылка
Гость
18:55
+1
Танюша, большое спасибо за очень подробное и поучительное видео. С наступающим праздником ПАСХИ Вас и всех подписчиков Вашего превосходного канала!
Гость
20:11
+2
Танечка, эта рассада для теплицы? В ОГ еще наверное рановато? Вообще я очень довольна таким методом: и место экономит прилично, и быстро, результативно.
Реклама
Список контента