Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород КАК БЫСТРО ОМОЛОДИТЬ И РАЗМНОЖИТЬ КАРТОФЕЛЬ С ПОМОЩЬЮ ОПИЛОК!

Урожайный огород КАК БЫСТРО ОМОЛОДИТЬ И РАЗМНОЖИТЬ КАРТОФЕЛЬ С ПОМОЩЬЮ ОПИЛОК!
00:08:18
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ ВИДЕО О КАРТОФЕЛЕ !!!!►►►►► — ►ЦВЕТНОЙ КАРТОФЕЛЬ! ОБЗОР МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! — ►КАРТОФЕЛЬНОЕ ЧУДО!!! — ►ХИТРЫЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ КАРТОФЕЛЯ В ОПИЛКАХ!!! ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ РАННИЙ УРОЖАЙ! — ►КАК БЫСТРО ОМОЛОДИТЬ И РАЗМНОЖИТЬ КАРТОФЕЛЬ С ПОМОЩЬЮ ОПИЛОК! — ►ПОСАДКА КАРТОФЕЛЯ БЕЗ ЛОПАТЫ! ЭФФЕКТ ОКУЧИВАНИЯ БЕЗ ОКУЧИВАНИЯ! — ►РАЗМНОЖЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ КАРТОФЕЛЯ РОСТКАМИ! — ►СУПЕР СПОСОБ ЗАЩИТЫ КАРТОФЕЛЯ ОТ ПРОВОЛОЧНИКА, МЕДВЕДКИ И КОЛОРАДСКОГО ЖУКА! — ►ПОСАДКА КАРТОФЕЛЯ ВНИЗ РОСТКАМИ! — ►РАННИЙ КАРТОФЕЛЬ ПРОРОЩЕННЫЙ В ОПИЛКАХ!!! ПЕРВЫЕ ВСХОДЫ!!! — ►ВЕЕРНОЕ ОКУЧИВАНИЕ КАРТОФЕЛЯ!!! УРОЖАЙ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!!! — ►РАННИЙ УРОЖАЙ КАРТОФЕЛЯ!!! 17 ИЮНЯ!!! — ►СУПЕР УРОЖАЙ КАРТОФЕЛЯ ВЫРАЩЕННОГО ИЗ СЕМЯН!!! — ►КАК ПОЛУЧИТЬ ОГРОМНЫЙ УРОЖАЙ КАРТОФЕЛЯ!? НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ!((ДАТА СЪЕМКИ 19.04.2016 г.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)) В ЭТОМ ВИДЕО Я РАССКАЖУ КАК БЫСТРО РАЗМНОЖИТЬ ПОНРАВИВШИЙСЯ СОРТ КАРТОФЕЛЯ И ОМОЛОДИТЬ СВОЙ ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ИЗБАВИВ ЕГО ОТ ВИРУСОВ И БОЛЕЗНЕЙ.
Гость
10:04
+6
Танечка, огромнейшее спасибо за очередной супер совет! Хочу выразить вам свою признательность и благодарность.Знаете еще потому, что хороший сорт картофеля не так-то просто найти. На рынке обман, те, кто продает подчас и не знают сорт, другие ерунду продают как скороспелку. Мы осенью так и влипли. Отростки выросли как волоски, урожая естественно не было, почти. Мы сажали две грядки под мульчу, одну под лопату-было одно и тоже. Сейчас у нас не много хорошего посадочного материала, ваш ролик поможет нам его размножить. Еще раз спасибо! )) ЛАЙК!
Гость
22:15
+19
Это безобразие настоящее! Имела неосторожность с утра забрести на Ваш канал.Не могу оторваться — весь день сижу изучаю, а работы, между прочим, навалом (.Хи-хи) Такие сюжеты редко найдешь — ничего лишнего — огромное количество полезных советов! А ежевики у Вас случайно нет? Спасибо за ваш труд!
Гость
01:22
+9
Танечка, я не согласна с Вами по поводу омолаживания картофеля: не могут ростки быть стерильными, ведь они проростали от катофеля, питались ее соками. Куда же могли деться вирусы и микробы? Спасибо. Очень интересные видео, много нового и полезного.
Реклама
Список контента