Внешний вид сайта:
Реклама

HD Урожайный огород ►МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОРТ КЛУБНИКИ!!!САМЫЙ СЛАДКИЙ!!!

Урожайный огород ►МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОРТ КЛУБНИКИ!!!САМЫЙ СЛАДКИЙ!!!
00:08:55
________________________________________________________________ СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ ВИДЕО О КЛУБНИКЕ!________________________________________________________________ — ►ТЕПЛЫЕ КЛУБНИЧНЫЕ ГРЯДКИ! — ►СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ СУПЕР УРОЖАЯ КЛУБНИКИ!!! МОИ СЕКРЕТЫ!!! — ►МАТОЧНЫЕ КУСТЫ КЛУБНИКИ! — ►ОТБОРНЫЕ КУСТЫ КЛУБНИКИ В ПЕРВЫЙ ГОД ПЛОДОНОШЕНИЯ! — ►МОЙ ЛЮБИМЫЙ СОРТ КЛУБНИКИ!!! САМЫЙ СЛАДКИЙ!!! — ►СУПЕР УРОЖАЙНАЯ ГРЯДКА КЛУБНИКИ!!! — ►МОЙ СУПЕР СПОСОБ РАЗМНОЖЕНИЯ КЛУБНИКИ!!! ВЫБИРАЕМ «ЖЕНСКИЕ» РОЗЕТКИ! — ►УХОД ЗА КЛУБНИКОЙ ПОСЛЕ СБОРА УРОЖАЯ!!! — ►КАК УКОРЕНЯТЬ УСЫ КЛУБНИКИ И СРОКИ ПЕРЕСАДКИ!!! — ►КАК БОРОТЬСЯ С ПЯТНИСТОСТЬЮ КЛУБНИКИ!!! — ►ЖЕНСКИЕ РОЗЕТКИ КЛУБНИКИ НА МОМЕНТ ПЕРЕСАДКИ! — ►ПРАВИЛЬНАЯ ПОСАДКА КЛУБНИКИ!!! ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!! — ►ПРАВИЛЬНАЯ ПОСАДКА КЛУБНИКИ!!! ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!________________________________________________________________Дата съемки 20.06.2016 г. Московская область В этом видео я покажу мой самый любимый и сладкий розовый сорт клубники.К сожалению названия этого сорта я не знаю.Но слаще него я еще не пробовала! Я его называю «Самый сладкий»._________________________________________________________________OFFICIAL GROUP Вконтакте ► ◄_________________________________________________________________ -►СУПЕР СРЕДСТВО ДЛЯ СУПЕР УРОЖАЯ КЛУБНИКИ!!! МОИ СЕКРЕТЫ!!! -►МАТОЧНЫЕ КУСТЫ КЛУБНИКИ! -►СУПЕР УРОЖАЙНАЯ ГРЯДКА КЛУБНИКИ!!!
Гость
14:11
+8
Здравствуйте, Татьяна! С большим удовольствием и пользой для себя смотрю все Ваши сюжеты! Вы — просто молодчина! Человек с доброй душой и, чувствуется, большим желанием бескорыстно делиться с людьми знаниями, наработанными годами. Спасибо Вам! Сорт клубники — Ананасная, я тоже выращиваю ее уже около 30 лет. Это старый советский сорт, тоже мой самый любимый и ни с чем несравнимый, это самый вкусный сорт!
Гость
15:37
+3
Таня, спасибо за информацию про клубнику. Раньше ее не разводила. от старых хозяев осталась, но что то больная какая то, я ее лечу, она крупная и сладкая, но ягод мало. Хочется хорошие и урожайные сорта развести, буду пробовать разводить. С болезнями клубники вроде справляюсь.
Гость
16:47
+2
Татьяна, у Вас золотые руки и именно по этому у Вас чудесный урожай! Вы большая молодец! Спасибо огромное! Лайк!
Реклама
Список контента