Внешний вид сайта:
Реклама

HD Выращивание огурцов и кабачков в мешках мобильных грядках

Выращивание огурцов и кабачков в мешках мобильных грядках
00:04:51

ВЫРАЩИВАНИЕ ОГУРЦОВ И КАБАЧКОВ В МЕШКАХ МОБИЛЬНЫХ ГРЯДКАХ ЭКОНОМИЯ МЕСТА | Видео Татьяны Урожайный Огород, мобильные грядки кабачки и огурцы в мешках, способ выращивания. В этом видео ролике Татьяна расскажет, как можно посадить огурцы и кабачки для получения раннего урожая, при этом экономя пространство теплицы. ДАТА СЪЕМКИ 17.04.2016 г.МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Гость
19:25
+3
Действительно, идея классная. Скажите, а когда вы их высаживаете в эти мобильные грядки, если у Вас в конце мая уже урожай? И не подтапливаете ли Вы дополнительно теплицу?
Гость
11:53
+7
Согласна с Людмилой. Порой найдешь что-то нужное, а там настолько все растянуто, одно и тоже — и как мы себя хвалим, и все-то у нас красивое-меня лично это бесит. Танечка, я ооочень люблю ваше видео, такая умница. Сколько нам приподнесла интересного и нужного! И все это настолько в «десяточку». Хочу поздравить с наступающим праздником! Пожелать вашей семье всего самого наилучшего, чистого неба над головой, побольше солнечных дней, здоровья! Такой труд должен принести только отличного урожая! )) ЛАЙК!!!
Гость
10:50
+20
Только начинающий садовод=просмотрела очень много Ваших видео и сделала для себя такой вывод-сколько же у Вас внимания к Вашей работе по изложению видео-Вы сами стараетесь мгновенно отвечать на вопросы-которые возникают по ту сторону экрана у таких как я. А скромности-скромности-скромности-в Вас столько-что другие блогеры просто должны у Вас поучиться. Завидую не только Вашему таланту по растениеводству и земледелию-но Вашему достоинству-скрытой любви к людям и откровенному желанию поделиться и постараться научить таких как я также любить землю и все что растет на ней. Спасибо Вам огромное. Простите за такой душевный порыв. Всех Вам благ.
Реклама
Список контента