Внешний вид сайта:
Реклама

HD Выращивание рассады капусты в домашних условиях

Выращивание рассады капусты в домашних условиях
00:12:28

ПОРА СЕЯТЬ КАПУСТУ: ВЫРАЩИВАНИЕ РАССАДЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | Видео Татьяны Урожайный Огород, как посеять капусту на рассаду, когда сажать капусту, когда сеять капусту.

Посев капусты на рассаду. Уже пора сеять капусту. Погода не всегда позволяет посеять семена капусты на рассаду в грунт. Выращивание рассады в домашних условиях- это отличный способ получить ранний урожай.Выращивание капусты дома, в квартире возможно, но надо знать некоторые секреты посадки капусты. Таким образом можно посеять пекинскую капусту, белокочанную капусту, цветную капусту, брокколи. Необходим хорошие семена, хороший грунт и отличная подсветка.

Гость
18:17
+2
*Моя страница в Инстаграм
*Компания FitoSun
*Ютуб канал FitoSun
*FitoSun в Инстаграм
*Заказать Биогрунт, Биогумус можно здесь
Гость
18:20
+8
Как всегда вовремя! Спасибо! Так хотелось Вам написать, чтобы Вы нам напоминали о времени посадки культур. Мы следуем Вашим советам и все получается.
Гость
19:19
+9
Как я рада, что нашла этот канал.Советую, всем, кто ищет для себя полезную информацию подписаться на этот канал.Ни надо рыскать по всем каналам, тратить много времени-здесь все есть.И советы все полезные, нужные.Действительно от,, А«до ,, Я».Танечка, спасибо вам!
Реклама
Список контента