Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ганаш Лучший рецепт для покрытия торта / Рецепт Я ТОРТодел

Ганаш Лучший рецепт для покрытия торта / Рецепт Я ТОРТодел
00:10:39

Ганаш Лучший рецепт для покрытия торта / Видео Рецепт приготовления от Я ТОРТодел. Шоколадный ганаш покрытие под мастику, крем под мастику, шоколадный крем, ганаш для торта, как приготовить шоколадный ганаш со сливками,  чем покрыть торт под мастику, шоколадный крем под мастику, выровнять торт под мастику, шоколадное покрытие для торта.

Приготовив большое количество тортов, я в результате практического опыта, выявила для себя, что лучшего крема для выравнивания тортов под мастику не найти..)Достоинства шоколадного ганаша для покрытия торта: это очень вкусный крем. Этим кремом можно заделать неровности любой глубины и размера на вашем торте! Выровнять торт этим кремом сможет даже и начинающая хозяйка! С ним просто работать, так как он долго сохраняет пластичность и быстро перестаёт течь, если вы перегрели шоколад. Он не застывает так стремительно, как чистый шоколад. Его легко выравнивать. Покрыв им торт, вы можете украсить его по собственному желанию.

**** Рецепт Ганаш:Шоколад(глазурь) — 1 кг.Масло слив. — 500 гр.** Хватает на 4 средних торта диаметром 20 см и высотой 10 см.

**** Глазурь: Вот что пишет производитель. коробка 20 кг. и на ней есть информация.Шоколадная глазурь темная. Состав: сахар, заменитель какао-масла, какао-продукты, эмульгатор, ароматизатор «Ванилин». Пищевая ценность в 100 гр. белки 5.0 г. жиры 35.4 г. углеводы 59.8 г Энергетическая ценность 547.4 ккал… Глазурь быстро плавится и быстро застывает

Гость
15:08
+140
Ну что за разговоры опять вокруг кондитерской глазури? Люди, так много всего сомнительно-полезного мы все кушаем… Все что мы используем, в пищу и не только… Макдак, колла, чипсы, алкоголь, сигареты… а говорим о вреде кондитерской глазури
Гость
23:26
+97
Кому не нравится то есть завидуйте молча.
Вика вы просто молодец.
Учусь у вас. Все рецепты отличные. И сами такая красавая! Молодец. Спасибо за все рецепты!!!
Гость
16:10
+72
НЕт сил дождаться рецепта… Нельзя столько говорить. Ну нельзя. ПОЖАЛУЙСТА, говорите рецепт. РЕЦЕПТ и приготовление.
Реклама
Список контента