Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Миняева Арбузы Как На Юге В Любую Погоду Способ Который Работает

Юлия Миняева Арбузы Как На Юге В Любую Погоду Способ Который Работает
00:09:42

Во саду ли в огороде | Юлия Миняева — Арбузы Как На Юге В Любую Погоду. Способ, Который Работает | Смотрите онлайн в видео: Как посадить арбуз, как вырастить арбуз, посев арбуза в теплице. Рассада арбузов помогает получить урожай арбузов не только на юге, но и в нашем, московском, регионе. Посев арбуза на рассаду — это шанс вырастить арбуз у себя на участке. Арбуз выращивание: как посадить арбуз на рассаду, как вырастить арбуз — тема этого видео.

Юлия Миняева Во Саду Ли В Огороде

#восадуливогороде #миняева #рассадаарбузов #посеварбуза

#рассадаарбуза #арбуз

Гость
19:23
+6
арбузы как на юге в любую погоду (забыли добавить) В ТЕПЛИЦЕ
Гость
19:49
+1
А проще всего как огурцы, кабачки не пилочкой тереть а немного раскрыть, как семечки щелкаете, чуть чуть приоткрывается семечко и всходит быстро. Делаю так всегда.
Гость
19:54
+1
Всю жизнь замачиваю все тывенные в самый обычный лесной мох! И никакого заморского кокосового субстрата. Огонёк все-таки старый сорт… есть гораздо интереснее… например «Розовое шампанское» или «Порционный красный». Все «Кримсоны».Арбузы мы выращиваем в открытом грунте под временным укрытием (предуралье).Так у них лучше происходит естественное опыление да и места в теплице не занимает. А в теплице лучше посадите виноград.
Реклама
Список контента