Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Маринад для шашлыка Эксперимент Сталика и Друже Сержа Марковича

Сталик Маринад для шашлыка Эксперимент Сталика и Друже Сержа Марковича
00:17:10

Сталик Ханкишиев| Маринад для шашлыка, Эксперимент Сталика и Друже Сержа Марковича | Шашлык один, а вариантов маринада много! Каждый год перед майскими праздниками возникают споры, в чём же лучше мариновать мясо. В новом выпуске «Теории Шашлыка» Сталик Ханкишиев проведёт эксперимент, в котором проверит на практике, какой же из маринадов лучше всего сочетается с говядиной.

Претендентов на лучший маринад несколько: лук, уксус, киви, помидор, лимон, вино, йогурт и шашлык в собственном соку, приправленный только солью и перцем.

В приготовлении шашлыка Сталику Ханкишиеву поможет его друже — известный сербский шеф-повар и ресторатор Серж Маркович. А жюри, состоящее из друзей и соседей Сталика, вслепую продегустирует готовый шашлык и выберет победителя, отличающегося особым вкусом. Готовьтесь к неожиданным результатам!

Объявляем шашлычный сезон открытым!

Я приветствую новых зрителей на моем Ютуб канале!

Здесь регулярно появляются расширенные версии рецептов, которые вы могли видеть в моей рубрике КАЗАН МАНГАЛ на канале НТВ, а так же видео, снятые специально для Ютуба, то, что вы никогда не увидите в эфире!

Я рассказываю о приготовлении шашлыка, плова, лагмана, шурпы, мантов, самсы, люля-кебаб, кюфты и множества других вкусных восточных блюд — приготовленных как на живом огне, на даче или на пикнике, за городом, так и в условиях квартиры.

Но я люблю кулинарию как традиционную, так и современную.

Моя главные темы это узбекская кухня и азербайджанская кухня, но я так же очень люблю корейскую кухню, индийскую кухню, китайскую кухню. Европейская кухня мне так же не чужда! Я рассматриваю мир кулинарии, как единое целое!

Я стараюсь рассматривать кулинарные технологии с научной точки зрения и обосновывать каждый свой шаг физикой, химией, биологией и другими науками.

Присоединяйтесь, если хотите кушать вкусно и получать положительные эмоции вместе с крепкими и надежными знаниями о кухне!

Гость
09:58
+51
Хороший, поучительный ролик. Очень рад, что получилось удачно!)))
Гость
12:58
+47
Думал сейчас Обломов выйдет )
Гость
13:29
+7
Йогурт удивил!
Классика лучше всего — ПЕРЕЦ+СОЛЬ и С ЛУКОМ!!!
ВСЕГДА ГОВОРИЛ — ШАШЛЫК ЭТО НЕ СОУСЫ И КУЧА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВКУСОВ!!!
ШАШЛЫК — ЕДЯТ РАДИ ВКУСА МЯСА, ЖАРЕННОГО МЯСА!!!
СУПЕР УРОК!!!
Друзья! Простите моё невежество! Но как пользоваться этим сайтом чтоб сделать свою страничку и загружать видео… Всё перерыла, не могу найти… Требует уровень… который не знаю как получить. Ещё раз прошу прощения!) Блондинка)
18:29
Все в вопросы к Администратору (нужна авторизация)
Реклама
Список контента