Внешний вид сайта:
Реклама

HD Калинина Наталья Лепешки из 2-х ингредиентов, Нереально Вкусно, Попробуй ты точно оценишь!

Калинина Наталья  Лепешки из 2-х ингредиентов, Нереально Вкусно, Попробуй ты точно оценишь!
00:02:04
Картофельные лепешки на сухой сковороде. Готовятся такие лепешки проще простого, а получаются очень вкусными и нежными. Приготовьте, и они обязательно станут одним из любимых блюд в вашей семье. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ: Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!Присылайте ваши фотоотчеты в ВК Подписывайтесь на мой Instagram @kalnina_natalia ****************************Рецепт: Картофель – 500гр.Мука – 130гр.Соль – 1/2ч.л. Смотрите так же Аварские лепешки Смотрите так же Татарские лепешки Мой канал ВКонтакте: Instagram @kalnina_natalia Одноклассниках: Facebook: ***********************************************************************Возможно Вам пригодится видео как приготовить Универсальную заправку для салатов ВМЕСТО МАЙОНЕЗА Возможно Вам пригодится видео как приготовить домашний майонез Смотрите видео «Как приготовить Антипригарную эмульсию для смазывания форм» — ***********************************************************************Рекомендую посмотреть МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:1. Рецепты Салатов 2. Рецепты Блины, сырники, оладьи 3. Рецепты Несладкой выпечки 4. Рецепты сладкой выпечки 5. Рецепты Тортов 6. Рецепты мясных блюд 7. Рецепты рыбных блюд 8. Рецепты разных видов теста Постные картофельные лепешки.#лепешки #картофельныелепешки #рецеплепешек #какприготовитьлепешки #выпечка #калнинанаталья
Гость
18:19
+24
Смотрите так же Аварские лепешки
Смотрите так же Татарские лепешки
Пишите комментарии, ставьте Палец вверх, если Вам понравилось видео!
Присылайте ваши фотоотчеты в ВК Подписывайтесь на мой Instagram @kalnina_natalia
Гость
18:26
+17
Вот что я ценю в таких рецептах, так это то, что все делается из того что у каждого на кухне есть, не надо искать по магазинам, и использовать даже остатки, которые, как оказывается СЛАДКИ! Спасибо, Наташа, за ежедневное меню!
Гость
18:35
+49
Очень интереснинько.Впервые вижу такие лепёшечки.Такие простые в изготовлении и уверен вкусные.Проще только Я делать умею. Представляешь Наташ — мне было лет 9 наверно и учился я классе в 3-м.Я со школы пришёл где то в час.А родители приходили с работы около 6.И вот я решил порадовать маму с папой блинами.Полез на полку где у нас крупы и мука хранилась, достал, заделал тесто с молоком и вружился жарить.Только они как стали жарится вдруг принялись изгибаться и выгибаться как будто эпилепсия у них.Вот думаю их кочевряжит.Может не досолил — думаю я.Получились блины как в сказке.Одни в виде глубоких блюд, другие вогнутые в одну сторону а края в другую, третьи скрученные в трубочку и самое интересное сколько я не выпрямлял их ничего не выходило.Они опять принимали свою ужасную позу — хоть плачь.И я плакал.Потому что выкинуть нельзя.Мама скажет куда килограмм муки делся.Вместо красивой горстки аккуратных блинчиков получилась огромная гора на пол кухни ужастных предметов.Ну мама с папой пришли с работы и стали ржать с готовностью ругаться.Ты зачем поросенок блины из крахмала пожарил.Вот умора.А я думал мука.
Реклама
Список контента
  • Калинина Наталья Закусочный пирог с печенью Попробуйте и Вы Обалдеете как это Вкусно
    Смотреть видео 00:02:08 HD ...
  • Калинина Наталья Особенный Яблочный пирог Попробуйте если еще не пробовали
    Смотреть видео 00:01:53 HD

    Калинина Наталья Особенный Яблочный пирог Попробуйте если еще не пробовали

  • Калинина Наталья Слишком вкусная ЗАКУСКА за 10 минут Попробуйте и убедитесь сами
    Смотреть видео 00:02:19 HD

    Калинина Наталья Слишком вкусная ЗАКУСКА за 10 минут Попробуйте и убедитесь сами

  • Калинина Наталья  Лепешки Аварские.  Это Нереально Вкусно!
    Смотреть видео 00:03:53 HD

    Калинина Наталья Лепешки Аварские. Это Нереально Вкусно!

  • Калинина Наталья  Пирог "Финансы поют романсы". Неожиданный ингредиент и Превосходный вкус!
    Смотреть видео 00:01:44 HD

    Калинина Наталья Пирог "Финансы поют романсы". Неожиданный ингредиент и Превосходный вкус!

  • Калинина Наталья Загадочный пушистый пирог без возни с Секретным Ингредиентом
    Смотреть видео 00:02:11 HD

    Калинина Наталья Загадочный пушистый пирог без возни с Секретным Ингредиентом