Внешний вид сайта:
Реклама

HD Шаурма в Турции, г.Бурса. Искандер-кебаб

Шаурма в Турции, г.Бурса. Искандер-кебаб
00:09:16
Посмотрите, пожалуйста, как готовят шаурму (донер-кебаб) в Турции, город Бурса. Именно в этом кафе в 1956 году был придуман способ подачи шаурмы, который теперь распространен по всей Турции под названием Искандер-кебаб.
Гость
13:52
+283
У нас в Казахстане, Усть-Каменогорск, в турецких кафе, подают такое блюдо. Очень вкусно. Стоимость 1100 тенге (200 рублей, чтобы россиянам было понятнее)))
Гость
14:04
+151
А фарш делают топориками?
Гость
00:44
+86
Прикольно получается, на самом деле. По типу наших ленивых голубцов :) Зачем заворачивать (у нас — фаршировать), если можно все переломать и подать. Я бы попробовал.

И это, господа чистоплюи, отстаньте от рук. Они у них вымыты, ногти (и рукти тоже) подстрижены. Иначе в лес такого повара, который не соблюдает этих элементарных правил. Я дома готовлю без перчаток; я мою доски и отделяю доски для мяса от досок для овощей; я мою все, чем готовлю, а если нужно каким-то инструментом обработать сначало мясо, а потом овощи, то я его (инструмент) ополаскиваю. После работы с мясом, я мою руки перед работой с овощами. И я — нифига не повар по образованию, я просто готовлю еду, которую ем я и моя семья (иногда друзья).
Реклама
Список контента