Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик Кебаб из говядины на газовом Вертеле гриле WEBER

Сталик Кебаб из говядины на газовом Вертеле гриле WEBER
00:13:13

Сталик Ханкишиев | Вертел на газовом гриле WEBER, Кебаб из говядины огромными кусками и фарша на вертеле | Я твой кебаб вертел на гриле ВЕБЕР! Приготовление Хард-рок-кебаба из мяса говядины с огромными кусками и фаршем на вертеле.

Мужская еда на даче пикник мясо, мужская кухня.

weber.com — сайт спонсора

shop.stalic.ru — магазин с книгами и грилями

stalic.lj.ru/852943.html — устройство газового гриля WEBER

Гость
08:05
+58
Времена детских утренников проходят и конкуренция за рекламные деньги сделает свое дело — придут профессионалы и для ютуба будут снимать ролики намного круче, чем для сегодняшнего ТВ. Во всяком случае, я выбрал для себя именно этот путь — не жалеть собственной спины и вкалывать.
Создание этого ролика потребовало неординарных усилий.
Для роликов на НТВ мы никогда не выставляли художественный свет. Разумеется, мы не записывали музыку всего лишь для кулинарных роликов.
Но для музыкального оформления этого ролика я записал партию гитары поверх караоке-минуса, мой гениальный друг Энвер Измайлов отдал минус от собственной аранжировки песни «Smoke on the Water», поверх которой я тоже упражнялся с гитарой, а Дмитрий Атабеков записал и прислал мультитрековую запись его версии этой песни, от которой Deep Purple должны ворочаться в постели и не спать минимум три дня. 
Сам процесс съемки был в два раза сложнее работы над обычным роликом. Эпизод, когда в су-виде растворяется соль, сахар, когда туда закладываются специи и мясо снимали в аквариуме, но я не стану рассказывать, как сделано так, что кажется, будто су-вид разрезали. Это было ничуть не проще съемок разрезанного казана, а в ролике занимает всего десять-пятнадцать секунд.
Разумеется, вся работа оплачена спонсором weber.com 
И я знаю, что они заплатили за рекламу своей продукции и другим блоггерам, которые к делу отнеслись гораздо проще. И я тоже мог бы проще, но вкладываю в работу гораздо больше потому, что я кайфую от настоящей творческой работы, и вся моя команда тоже испытывает удовлетворение не только от денежных знаков. Хотя, готовой продукцией мы еще и демонстрируем свои возможности новым потенциальным рекламодателям.
Вот так-то, малята. Что ели на завтрак?
Гость
15:21
+18
Про блендер и топорики, это отсылка?
Гость
16:01
+12
Столько дизов!!! это вообще жесть!!! классный повар, классно снимает, у него надо УЧИТЬСЯ!!! а не… заниматься. Сталик вы большой ПРОФЕССИОНАЛ!!! побольше бы таких.
Реклама
Список контента