Внешний вид сайта:
Реклама

HD Тойота Камри против Шкода Суперб 2016 Тест Драйв / Toyota Camry vs Skoda Superb 2016 Игорь Бурцев

Тойота Камри против Шкода Суперб 2016 Тест Драйв / Toyota Camry vs Skoda Superb 2016 Игорь Бурцев
00:21:00

gal4500 36 роликов

Сравнительный тест-драйв Toyota Camry и Skoda Superb 2016 у меня на канале уже был в 2013 году. Тогда они стоили почти одинаково, Тойота была чуть дороже, мягче, навороченнее, а Шкода была быстрее и интереснее управлялась. Спустя три года Камри мало изменилась, но Суперб ушел в отрыв и вразнос. Skoda Superb теперь выглядит иначе, по-прежнему быстрее, интереснее управляется, и все так же уступает Toyota Camry по комфорту езды. Но стоит он теперь почти как Ауди! Дополнительные материалы вы найдете на сайте Автомобильных Турниров Там же оставьте свой комментарий за один из автомобилей, чтобы он стал победителем Турнира!Информационная поддержка — Съемки GoPro — от партнера канала, магазина экшен -камер и аксессуаров Смотрите конкурентов новых Тойота Камри и Шкода Суперб здесь:…Смотрите другие тест-драйвы Тойота:…Racelogic — от магазина Мы в соцсетях: Instagram: mrburtsev
Гость
23:06
+29
Ахахах, ВАГ в своем стиле. Пихать в большой автомобиль «Д+» с 2-2,1 тонны моторчик от бензопилы 1,4л с жузжалкой. )) ГЕНИАЛЬНО! Главное что бы хоть как то дожило до конца гарантийного срока а там клиент либо сдаст в трейд-ин за копейки, либо будет капиталить за 300к. И еще почти столько же потратит на ДСГ )) Как же я люблю современный ВАГ и ВАГодрочеров! Как ЭППЛофилы, просто секта и ее адепты!
Гость
13:44
+80
Академег проговорился на стриме, что у Шкоды ща пойдет много заказухи, ему 100к предлагали за обзор, но он отказался, а Игорь не удержался!
Гость
15:40
+77
Смысл в том что Камри будет ездить без особых проблем и не трахать мозги хозяину. А турбо-пукалка с DSG заставить проклинать этот суперб уже после 100 тыс. км., если не раньше. Да что там говорить у меня на сеате даже механическая коробка шабашила в последний день гарантии на 30 тыс. км. Благо мотор атмосферный 2.0 там хоть ломаться особо нечему, да и то потому что старая школа :)
Реклама
Список контента