Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Миняева Всегда С Урожаем Посев Лука В Улитку

Юлия Миняева Всегда С Урожаем Посев Лука В Улитку
00:06:30

Юлия Миняева Всегда С Урожаем | Посев Лука В Улитку смотрите онлайн бесплатно в этом видео: во саду ли в огороде, рассада в улитке, посадка в улитку рассада лука-порея из семян, сроки посадки лука-порея, посадка лука-порея семенами, посадка лука-порея на рассаду, когда сеять лук-порей, когда сажать лук-порей, как сажать лук-порей.

Лук, посев лука на рассаду (посев лука севка, посев лука порея, посев лука чернушки, посев лука эксибишен) — тема данного ролика. Посев семян лука буду производить в улитку.

Рассада в улитке — у этого способа много плюсов. Вот лишь некоторые из них: рассада крепкая, при пересадке не повреждается корневая система, а какая экономия места!

Гость
23:17
Как долго вымачивается?
Гость
00:05
+4
Юля, я смотрела ваш ролик, где вы варите лук.Я тоже решилась на эксперимент -семена сложила в тряпочку, завязала и окунула на секунду в кипяток, потом в ледяную воду.потом снова в кипяток.и так 3 раза.И… о чудо лук пророс очень быстро.а раньше семена в баночку.Туда песочек и воду болтала.и перец так же.Семена царапаются песком. Быстрее всходят. УДАЧИ.Жду ваших роликов.
Гость
00:18
Очень интересный у вас способ посева, одно удовольствие смотреть! )
Реклама
Список контента