Внешний вид сайта:
Реклама

HD Что влияет на результат рыбалки

Что влияет на результат рыбалки
00:14:35
Выбор спиннинга, выбор приманок, выбор места ловли, профессионализм рыбака или просто везение…Видео где поймал Володя: Видео где поймал я:
Гость
10:27
+2
Выбор спиннинга, выбор приманок, выбор места ловли, профессионализм рыбака или просто везение…
Видео где поймал Володя:
Видео где поймал я: (на канале Володи)
Гость
10:44
+21
Факторы влияния есть объективные и субъективные. Если бы решающими были объективные — в рыбалке было бы как в математике — все точно и по правилам. Но, к сожалению, рулят субъективные причины)
Гость
16:32
+65
При всем уважении… Про удачу на рыбалке Вы расскажите экипажу PAL Денисов-Маракушев, которые в прошлом году на заключительном этапе турнира привезли в 10 (ДЕСЯТИ) рыбах 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ) килограмм веса и еще несколько таких отпустили. Причем одну из них, потому что она была травмирована и до взвешивания не дожила бы, хотя на тот момент они еще не «закрылись» в туре. Люди тренировались более 40 (СОРОКА) дней, я даже не представляю сколько бензина сожгли, приманок оторвали, потратили сил физических и моральных. А оказывается — «просто повезло». Про подготовку и материальные затраты просто молчу. И, кстати, именно по этому Вы и многие-многие другие не смогут поучаствовать в соревнованиях такого (или близко к этому) уровня — это слишком дорого и чтобы победить, надо заниматься только этим. «Междусобойчики» на домашних речках/озерах, да, вполне по силам и в этом случае, возможно, везение играет какую то роль. Но опять же не главную. Приедет, например, в Десногорск человек, который не знает водоём (ни ям, ни бровок, ничего вообще). Он больше времени будет просто плавать, смотреть в эхолот и думать где ловить. А Вы приедете на знакомую ямку или залив, поймаете 4-е щуки и еще 2-е подержите. Вам повезло, а ему нет? Ничего подобного. Вы лучше того человека знаете водоём и заслужено победили. Что касается одинаковых у Вас с Владимиром снастей, то не стоит забывать о физических параметрах человека и моторике. Кто-то чуть сильнее дергает Рудру, кто то слабее. Кто-то дает ей заглубиться побольше, кто то не дожидается нужного горизонта. Причин 100000000, почему двое в одной лодке ловят с разным результатом.
Спасибо, что прочитали так много букв! Всем НХНЧ!
Реклама
Список контента