Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Матвей Ольга Матвей | Кто же Победитель на Название Книги?????

Ольга Матвей Ольга Матвей |  Кто же Победитель на Название Книги?????
00:13:27
Спасибо огромное за прекрасные названия для книги.Вот email для отправки ваших рецептов, а также для заказа нашей книги: Книга будет очень красивая, в ней будет больше чем 130 рецептов, на разную тематику.Доставка книги по всему миру абсолютно бесплатнаЦена за книгу 25 евро, но первые люди, кто купит, получат скидку 20%*******************************************НА МОЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ:****************************************Новый Канал о Нашей Жизни. Влог. Подписывайтесь!!!************** ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХМоя группа ВКонтакте: Моя страница в Facebook: Сообщество в Google+ Twitter: Instagram: Вы можете начать зарабатывать в Youtube на своих видео. Подключайтесь к партнерской программе. Вам будут платить независимо в какой стране вы живете.Любыми способами: PayPal, Webmoney, деньги на ваш банковский счет и т. д. Просто попробуйте.Вот Ссылка для Подачи Заявки: **********************************************По поводу Рекламы и Сотрудничества вот наши Контакты:Email: #Книга #Book
Гость
21:42
+9
Книга рецептов, готовьте скорей!!!
Готовить так просто с Ольгой Матвей!!!
(Алёна Стихарёва)
Оленька! сколько счастья в Ваших глазах! Когда человек с таким восторгом занимается любимым делом — Это здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Гость
22:24
+54
Оля Матвей, цена Вашей книжки достаточно завышена)))))) Никто не будет покупать такую дорогую книгу. Вы уж извините, что так пишу, но я искренна с Вами. Не обижайтесь, пожалуйста. Я так же прекрасно понимаю, что цену устанавливали не Вы. Но о чём думали и чем руководствовались люди в типографии, которые решили издать Вашу книгу с рецептами и поставить эту первоначальную сумму на печатное издательство, в 25 евро, я не знаю ))))) Я живу в Москве и даже переведя 25 евро на рубли, а это примерно — 1711,21 рублей, считаю, что это дороговато. И ещё, соглашусь тут с предыдущем оратором, комментирующим Ваш видео-пост, что сейчас есть ИНТЕРНЕТ. и рецепт любой сложности, в пошаговом режиме, всегда можно получить от первоисточников соц. сетей! С уважением — Ваша подписчица Алёна Курбатова.
Гость
18:33
+34
Очень хитрый ход по собиранию рецептов: опубликует всего один, остальные присвоит и от своего имени представит немного изменив. В видео Ольга напоминает клоунессу — без конца машет руками, громко выкрикивала и старается себя подать в лучшем виде. Но к сожалению репутация подмочена.
Реклама
Список контента