Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Миняева Будем С Урожаем Посев Капусты Пекинской.

Юлия Миняева Будем С Урожаем Посев Капусты Пекинской.
00:13:55

Во саду ли в огороде | Юлия Миняева — Капуста: Посев пекинской капусты, Смотрите онлайн бесплатно в этом видео: Ранняя капуста, поздняя капуста, пекинская капуста, цветная капуста — какой только капусты нет. Выращивание капусты начинается с правильной подготовки семян. В этом видео также покажу, каким способом я подготавливаю семена капусты пекинской, как сажаю эту капусту на рассаду.

Посадка капусты на рассаду, когда сеять капусту на рассаду, рассада цветной капусты, когда сажать капусту на рассаду,

Посадка в улитку, miniaeva, minyaeva, vo sadu li v ogorode, рассада капусты в домашних условиях, рассада ранней капусты, выращивание рассады капусты, миняева, во саду ли в огороде

Гость
17:26
Юля, скажите, можно сделать такие стаканы для томатов, перцев, баклажан, чтоб не покупать стаканы, так как есть подложка? или.....?
Гость
17:40
Следующий раз снимайте в тишине, тяжело слушать
Гость
19:02
Юлия, спасибо, наконец то дождались этого ролика.Спасибо Вам и Вашей дочурке за то, что несмотря на негативные комментарии Вы с нами постоянно делетись своим опытом, своими экспериментами, вот на протяжении \если я не ошибаюсь\4-тый год.Низкий поклон Вам и удачи во всех Ваших начинаниях.Я от имени себя и всех Ваших подписчиков Вам говорю-СПАСИ-БОГ!!!
Реклама
Список контента