Внешний вид сайта:
Реклама

HD Приключения пингвиненка Лоло | Советские мультики для детей

Приключения пингвиненка Лоло | Советские мультики для детей
01:15:58

Приключения пингвиненка Лоло | Советские мультики для детей / Смотрите онлайн Мультик — Приключения пингвиненка Лоло. Советский мультфильм про маленького пингвиненка и его друзей. История приключений пингвиненка Лоло. Он и его родители живут в Антарктиде. Мы увидим историю рождения Лоло, его знакомство с миром, друзьями и учителями, и проследим за его дальнейшими приключениями. Лоло очень любопытный пингвиненок и, он очень хочет знать, что такое море и кто такие люди? Так случилось, что Лоло, его подружка Пепе попадают в плен к браконьерам и им предстоит нелегкое испытание — вырваться из рук похитителей и вернуться домой…Мультипликационная трилогия, выпущенная в 1986—1987 совместно советскими студиями «Союзмультфильм» и «Совинфильм», и японскими компаниями «Лайфвок Корпорейшн» и «Аист Корпорейшн».Режиссёры: Геннадий СокольскийКэндзиро Ёсида.

Гость
09:58
+8
Странно, что в детском мультфильме такая напряжная фоновая музыка, тем более что детская психика на много восприимчивее чем у взрослых.
Гость
15:24
+4
классный мультик
Гость
22:10
+14
Потрясающий мульт.! Очень хорошо сделан. Положительные герои, которые учат детей многому хорошему. Сюжет классный. Да и музыка местами великолепная. В общем — самая лучшая оценка.
Реклама
Список контента