Внешний вид сайта:
Реклама

Соперники | Прикольные мультики для взрослых

Соперники | Прикольные мультики для взрослых
00:15:15
Очень интересный конец у мультика. Мультфильм для взрослых о том, как два парня любили одну красивую девушку. А она не могла определиться кто же ей по-настоящему нужен. И вот однажды, когда лесное чудище украло ее из дома, выяснилось кто чего стоит и насколько она кому дорога.Другие советские мультфильмы для взрослых на нашем канале:- Таракан (все понятно без слов)- Старая пластинка (для особо ностальгирующих)- Нити (о встречах и расставаниях)- Гора динозавров (с юмором о жизни)Подписывайтесь на канал, чтобы не потерять Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть прекрасный мультфильм онлайн бесплатно.
Гость
00:25
+3
Сценарий к этому мультфильму написал «опальный» на тот момент зять Никиты Хрущёва Алексей Аджубей. Режиссёр Роман Качанов проявил изрядную смелость, предложив уволенному со всех постов Аджубею писать сценарий, поскольку только за одну его фамилию могли закрыть весь проект.
Вся «соль» в концовке мультика. По сюжету: довольно типичная ситуация, когда за одной девушкой ухаживают два молодых человека. А она не знает кого же ей выбрать. И вот тут, так сказать, на помощь ей приходит чудище и помогает красавице понять кто же истинный герой.  
Гость
09:53
+1
работа оператора это сложно и кропотливо
Реклама
Список контента