Внешний вид сайта:
Реклама

Мультфильм Простоквашино 1978, Трое из Простоквашино | мультфильм 1978 все серии подряд без остановки

Мультфильм Простоквашино 1978
00:17:42

Трое из Простоквашино 1978 Мультфильм | Смотрите онлайн бесплатно в мультфильме Трое из Простоквашино: Суть сюжета бесхитростна. Мальчик, которого родители за его самостоятельность прозвали дядей Фёдором, убегает из дому потому, что мама не разрешает ему держать в доме животных. Убегает мальчик не сам, а с очень бережливым и хозяйственным котом Матроскиным, которого он встретил у себя в подъезде и из-за которого, собственно, всё и началось.

По пути к ним в компанию набивается пёс Шарик. Они селятся в селе Простоквашино, в покинутом домике. Именно там и происходят все полюбившиеся нам события – поиск клада, выманивание посылки у Печкина, подготовка к Новому году.
Дядя Фёдор мальчик добрый, и очень рассудительный, как для своих лет.
Шарик считает себя охотничьей собакой и находит свою страсть в фотоохоте, хоть она и даётся ему не просто.
А вот кот Матроскин – это самый полюбившийся всем персонаж мультфильма. Его скуповатость, зажиточность и острый язык влюбляют зрителя в Матроскина всерьёз и надолго. Матроскин – самый яркий персонаж историй про Простоквашино.
Так же нельзя не упомянуть о почтальоне Печкине. Он фигура не однозначная. Сначала он кажется злым, противным и крайне отрицательным. Но позже Печкин демонстрирует и иные качества, и мы видим, что в сущности не такой уж он и зловредный.

Наши мультфильмы, сборник мультфильмов, старые мультики, союзмультфильм, советские добрые мультики.

Гость
10:31
+10
Спасибо:)
Гость
21:15
+41
может кто не заметил, но в каждом мульте про простоквашино у мамы грудь разная…
Гость
10:54
+8
крута очен крутое детство
Реклама
Реклама
Список контента