Внешний вид сайта:
Реклама

Мультики для малышей: Паровозик из Ромашкова

Мультики для малышей: Паровозик из Ромашкова
00:09:21
Мультики про паровозики Хочешь узнать про мультик Паровозик из Ромашково больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy Разверни полностью описание: все ссылки на плейлисты, классные подборки мультиков, интересные группы и многое другое. Посмотри полное описание!Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашк Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд: Сюжет мультфильмаА как давно вы оглядывались вокруг себя и наблюдали за происходящим рядом? Несмотря на то, что мультфильм был выпущен в 1967 году, проблемы, которые в нем озвучены, до сих пор актуальны.Мультик нашего детства. Добрый маленький паровозик помогает своим пассажирам почувствовать красоту окружающего мира.
Гость
21:52
+18
Ольга, это верно. Не все взрослые понимают мультфильмы, которые официально нарисованы для детей.
Гость
21:35
+73
Слишком много надоедающих всплывающих «рекламок» от автора — «поддержи канал», «подпишись» и т.д. Есть такое слово МЕРА. Ее нужно соблюдать. Уберите рекламу. Одно всплывающее окошко за мультик — достатоно. У вас — раз 20!!! Перебор.
Гость
00:31
+142
«Если мы не услышим соловья, мы опоздаем на целое лето», «если мы не увидим рассвет, то мы можем опоздать на всю жизнь...» — вот вам и детский мультик — это же целая философия!!!
Реклама
Список контента