Внешний вид сайта:
Реклама

HD Овсяная каша с овощами и зеленью

Овсяная каша с овощами и зеленью
00:05:27

koteiko 80 роликов

Что может проще приготовления овсяной каши? А нет! Есть столько нюансов. Очень весёлый повар (русскоязычный из Германии) на позитиве рассказывает, как изысканно приготовить элементарную овсянку. Начинаем с гороха! Странно! (его100 грамм сушеного), два перца, две моркови и капуста «кейле» (по нашему — салат), мелко режутся квадратиками (размером 1 на1 см) и отправляются вместе с овсянкой (350 г) в нержавеющую кастрюлю, заливая всё это ТЁПЛОЙ водой. Помешивая, доводим до кипения. Солим, перчим. Добавляем зелень и мешаем. Оставляется такой завтрак на пять — семь минут под закрытой крышкой. И можно кушать. Подойдёт любому контингенту — детям, взрослым, диабетикам, астматикам и так далее...

15:38
Спасибо большое за рецепт! Даже мужу понравился, а он вообще не сторонник здорового питания. Давно искала интересные рецепты с овсянкой — просто кашу я не люблю, да и приедается быстро. Так как у меня всю жизнь проблемы с желудком, мой лечащий врач советует внести в свой рацион больше овсянки, потому что в ней высокое содержание клетчатки.
Ещё вариант – можно приготовить такую же кашу на пароварке, для тех, у кого проблемы с пищеварением как у меня, это даже лучше, и все полезные микроэлементы сохраняются.
Реклама
Список контента