Внешний вид сайта:
Реклама

HD Lada Vesta - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive

Lada Vesta - Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive
02:02:40
Большой тест-драйв представляет. Первый полноценный дорожный тест автомобиля Lada Vesta — гордости Волжского автомобильного завода. Ради тест-драйва Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов отправились в Италию, где провели за рулем Lada Vesta более суток и за это время накатали более 500 км.Ведущие «Большого тест-драйва» протестировали две версии машины. С механической коробкой передач и с автоматической трансмиссией. Им удалось разогнать машину до 175 км/ч, подробно изучить мультимедийную систему, оценить Lada Vesta ночью и спросить у иностранцев, что они думают о новинке ВАЗа. Не проходите мимо. Самый подробный и самый честный тест-драйв. Lada Vesta.Наш магазин — Подкаст «Большой тест-драйв» — Сайт: | Twitter: | G+: | Instagram: | Facebook: | Vkontakte: | LJ: JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM:
Гость
23:23
+266
1:41:20 Украинцы разные бывают… Сейчас в Украине такая жопа в экономике творится, что даже сами украинцы друг для друга не товарищи… Расслоение общества пошло по индийскому варианту, но с европейскими ценами… Зарплаты- уровень Ганы и Габона. Вся молодёжь желает свалить из «этой страны», не все могут стать айтишниками))) Украина гордо закрывает авиасообщение с Россией, но у порошенки продолжает работать завод в Липецке. Вещи, которые не поддаются обьяснению!!! Вот такие дела, Товарищи! Привет из Киева…
Гость
04:03
+8
300-350 тыч нормальная для нее адекватная цена люди будут брать
Гость
16:31
+12
два уёбка из украины, испортили всё видео.так бы и сказали, что не розумием по руському… так нет же, выебнулись… а хохол, это и не оскорбление… называйте меня москаль, мрне по хер)))
Реклама
Список контента