Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Инкубатор EGGER (ЕГГЕР) 88. Новые разработки.

Юлия Минаева Инкубатор EGGER (ЕГГЕР) 88. Новые разработки.
00:08:46
Инкубатор EGGER (ЕГГЕР) 88 от магазина МИНИФЕРМЕР.РУИнтернет-магазин Ранее мы снимали ряд видео о данном инкубаторе.Сегодня же мы хотим поговорить с представителем компании, которая занимается разработкой и усовершенствованием инкубатора EGGER.Канал MiniFermer Птицеводство и фермерство Группы в Контакте minifermer: Видео про инкубатор EGGER:Новинка! Инкубатор EGGER (ЕГГЕР) 88. Инкубатор EGGER (ЕГГЕР) 88. Процесс вылупления. Инкубатор Egger 88. Это самый маленький инкубатор в семействе Egger. Его вместимость составляет 88 куриных яиц. Лотки раздельные, в комплекте 4 штуки по 22 яйца каждый. Лотки съемные и их можно заменить на лотки подходящие для перепелиных яиц, яиц индюшки, индоутки, утки, а также на лотки для гусиных яиц.******************● ПОДПИСАТЬСЯ, чтобы не пропустить новые видео → Наша жизнь за кадром → ● Отвечаю на вопросы тут → ● Общаемся, делимся опытом тут → ● Помогу советом тут → ● Наш Инстаграм → ● Почта → ******●Плейлисты с интересными видео:Открываю секреты урожаяЗаготовки на зимуОчень вкусно! Рецепты.Мой опыт разведения домашней птицы
Гость
18:56
Юлечка, как всегда молодец и огромное спасибо, что при вашей занятости находите время организовать вот такие встречи вопросов-ответов… видео интересное и познавательное… Андрею спасибо за содержательные ответы… всем творческих успехов.
Гость
19:10
+1
К сожалению, я инкубатором не пользуюсь. Я наслышан, что  индоуток сложно вывести из инкубатора, может, я не прав? Но у меня, есть способ, которым сам пользуюсь. Я расскажу про уток в своих видео  поделюсь с Вами  опытом тоже.Хотя стаж у меня  маленький  всего — то  один год. Но кое  какой опыт получил.
Гость
19:15
+2
Юля. Я смотрел твои видео, когда  только  сам их завел. Прекрасно Вы рассказали. У нас были страхи из-за отсутствия информации про эту тему. Спасибо Вам за видео с утками. А инкубатором  я не пользуюсь.
Реклама
Список контента