Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Томаты в Теплице Не Совершайте Моих Ошибок

Юлия Минаева Томаты в Теплице Не Совершайте Моих Ошибок
00:04:01

Томаты в Теплице | Видео о том, как правильно выращивать томаты в теплице, как бороться с фитофторой смотрите онлайн на канале «Во Саду ли в Огороде с Юлией Минаевой». Томаты. Уход за томатами даже в теплице в этом году требует особых усилий и терпения, т.к. погода нас не балует. Но все же урожай достойный. Несмотря на то, что фитофтора все же прокралась и в мою теплицу.

Юлия Минаева Не Совершайте Моих Ошибок. Паника — Наш Враг. Томаты в Теплице

Томаты (помидоры), томаты в теплице (помидоры в теплице), томаты выращивание (помидоры выращивание) — тема данного видео, если быть более точной, урожай томатов (урожай помидоров) в теплице.


Гость
19:03
+4
Юля, спасибо за искренность! Для меня это хороший урок, честно! В том, что — конечно, идеальная образцово-показательная теплица это хорошо. Но если этого супер-порядка достичь сложно, то это совсем не катастрофа. Самое главное — чтобы растениям было клмфортно. А по Вашему урожаю видно, что томатам у Вас хорошо. :))
Гость
21:13
+7
Это какие то чудеса! А вы чем -нибудь подкармливаете? У меня ни в какую на кусту не зреют(( максимум чего я смогла дождаться-это легкая розоватость, сняла, дозревали в коробке
Гость
13:57
Я не понимаю, Юля, зачем так много вы всего сажаете? Ведь это практически съесть невозможно. Если только не продаете. Сколько труда вы вкладываете??? А жизнь проходит мимо)
Реклама
Список контента