Внешний вид сайта:
Реклама

HD Старинный Немецкий Рецепт Для БОЛЬШОЙ Семьи | Штрудли с Картофелем и Мясом | Ольга Матвей

Старинный Немецкий Рецепт Для БОЛЬШОЙ Семьи | Штрудли с Картофелем и Мясом | Ольга Матвей
00:16:49
Это блюдо в Германии готовят на всю большую семью.Рецепт Ниже под Видео!!!А Также Плейлисты с Другими Рецептами на Моем Канале!*******************************************НА МОЕМ КАНАЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ:**************************************Новый Канал о Нашей Жизни. Влог. Подписывайтесь!!!***************************************Моя КНИГА:****************************Рецепт:Картофель 2 кгМука 1.100-1,400 кг ( зависит от муки)СольЯйца 1 штЛук 3 штСвинина гуляш 1 кгДрожжи сухие 15 гр. (Быстродействующие)Молоко 3,2% — 500 мл. Растительное масло 100 мл. ***********************************Recipe:Potatoes 2 kgFlour 1.100-1.400 kg (depending on the flour)SaltEggs 1 pcOnions 3 pcsPork 1 kgDry yeast 15 gr. (Fast acting)Milk 3.2% fat — 500 ml.Vegetable oil 100 ml.***************************************************************** МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:1) Сладкие блюда. Тортики, Десерты и Разные Сладости. Вы их просто полюбите и будете всегда готовить:2) Вторые блюда, этот плейлист посвящен очень вкусным рецептам Вторых блюд и Несладкой выпечке: 3) Новые Блюда, в этом плейлисте, я с вами поделюсь новинками: 4) Салаты — домашние рецепты, лучше вас их никто не приготовит: 5) Очень Быстрые и Простые рецепты, НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (Дешево и сердито) :https://www.youtube.com/playlist?list=PLtl_gGHV94ilg0fSjW27ypipF7eEyMLg06) Рецепты в Мультиварке:7)Низкокалорийные Рецепты:8) Очень Вкусные Шашлыки и Еда на Гриле: 9) Рецепты для поста:10) Варенье — вкус лета. Консервация и разная купорка11) Коктели, вкусный чай и разные напитки12) Очень вкусные соусы, к любому блюду13)Проверенные Лайфхаки на Кухне!!!14)Корзина на Выходные (Готовые меню):15)Украшение тортов и других блюд:16) Все Плейлисты: ***************************************************** ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦ СЕТЯХОдноклассники:Моя группа ВКонтакте: Моя страница в Facebook: Сообщество в Google+ Twitter: Instagram: Вы можете начать зарабатывать в Youtube на своих видео. Подключайтесь к партнерской программе. Вам будут платить независимо в какой стране вы живете.Любыми способами: PayPal, Webmoney, деньги на ваш банковский счет и т. д. Просто попробуйте.Вот Ссылка для Подачи Заявки: **********************************************По вопросам рекламы и сотрудничества:
Гость
11:09
+37
Отличный рецепт
Гость
12:24
+70
Необычный рецепт. Очень приятная женщина, Светлана. Здорово, что You Tube даёт возможность знакомиться и находить людей, близких тебе по духу))) Молодцы, девочки!!! Привет Германии!!!
Гость
16:07
Добрый день всем. Это я Света, хозяйка кухни, на которой мы с Олей готовили штрудли. Чем больше я читаю ваши коментарии, тем больше поражаюсь: сколько негатива идёт от людей. Я благодарна судьбе, что она меня свела с Олей и Димой. Они такие замечательные и позитивные! А насчёт рецепта: В моей семье уже вот больше пятидесяти лет так готовят и нам это нравится, как говорится на вкус и цвет товарища нет. Оля, Дима большое вам спасибо. Продолжайте в том же духе!
Реклама
Список контента