Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня СЕКРЕТ ВКУСНОЙ ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ С ЛУКОМ | FRIED POTATOES RECIPE

Позитивная Кухня СЕКРЕТ ВКУСНОЙ ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ С ЛУКОМ | FRIED POTATOES RECIPE
00:06:09
САМЫЙ НЕЖНЫЙ АРОМАТНЫЙ ЖАРЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ ПО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ РЕЦЕПТУ. Такой гарнир из картошки прекрасно подойдет к любому блюду и превратит обычный ужин в праздничный.»» Специи Пряности и Приправы на моей кухне:https://youtu.be/Lu2zw8uR_zg»» ❤ что приготовить на НОВЫЙ ГОД 2018: ********************* ✔НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео »»»Включите»»»КОЛОКОЛЬЧИК!!!, Который Находится »»» Рядом с Кнопкой Подписаться.☀ Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook #Позитивнаякухня. Все Очень Просто, Вкусно и Красиво! ❤ Подписывайтесь на мой канал – более 600 вкусных рецептов (нажмите ссылку ) ❤ Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists*****************************Ингредиенты:Картофель ………………………..750 гЛук репчатый ………………..1 шт.Чеснок ………………….8-10 зубчиковРозмарин …………………… 3-4 веточкиТимьян………………… 5-6 веточекСоль и черный перец ……………….по вкусуМасло растительное******************************************Ingredients:Potatoes… 750 gOnion…… 1 pc.Garlic… .8-10 clovesRosemary…… 3-4 branchesThyme…… 5-6 branchesSalt and black pepper… .to tasteVegetable oil*****************************Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔✔ Рецепты кремов для тортов и пирожных:✔ Выпечка без духовки:✔ Торты, десерты и другая выпечка:✔ Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни✔ Выпечка в рисоварке (мультиварке)✔ Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд✔ Блюда из сыра и творога:✔ Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:✔ Рецепты печенья к чаю:✔ Домашний хлеб разные виды хлеба и булок:✔ ТЕСТО разные виды теста:✔ Как украсить торт. Украшение тортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:✔ Блюда из мяса и рыбы:✔ Блюда с овощами и салаты:***************************************************************** Моя страница в Facebook: ******* Мой Instagram: ******* Интересный Канал:❤ Заходите и подписывайтесь на интересный канал моего сына — Это Фитнес Это Жизнь: ❤ Приятного Аппетита #ПозитивнаяКухня видео рецепты #LudaEasyCook video recipes ☀#секретвкуснойкартошки #жаренаякартошка #friedpotatoes
Гость
14:06
+10
☀ Готовьте вместе со мной на канале LudaEasyCook Позитивная Кухня. Все Очень Просто, Вкусно и Красиво! Подписывайтесь на мой канал – более 600 вкусных рецептов.
»» ❤ что приготовить на НОВЫЙ ГОД 2018:
✔НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ
#LudaEasyCook #ПозитивнаяКухня
Гость
14:12
Прекрасно!
Гость
14:25
+2
★ ФИТНЕС ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ — ЛУЧШИЙ ФИТНЕС УПРАЖНЕНИЯ С МЕДБОЛОМ
★ Занимайтесь вместе со мной на канале Artem Vu Fitness. Поддерживайте свою физическую форму, помогите своим детям и близким быть здоровыми и сильными. Все очень просто, легко и эффективно! В здоровом теле здоровый дух. Похудеть здоровым способом и фитнес для детей и родителей:
Подписывайтесь на мой канал, перейдите по этой ссылке »»✔ и пишите комментарии о Ваших успехах.
#ArtemVuFitness
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня СЕКРЕТ Вкусной КАРТОШКИ в духовке рецепт - Delicious Dishes of potatoes in the oven
    Смотреть видео 00:08:11 HD ...
  • Позитивная Кухня УЖИН БЫСТРО И ВКУСНО ИЗ КАРТОШКИ И МЯСА
    Смотреть видео 00:08:19 HD

    Позитивная Кухня УЖИН БЫСТРО И ВКУСНО ИЗ КАРТОШКИ И МЯСА

  • Позитивная Кухня ОБАЛДЕННАЯ КАРТОШКА С ГРИБАМИ ЗАПЕЧЕННАЯ С СЫРНО-ГРИБНЫМ ДИП СОУСОМ | POTATOES WITH
    Смотреть видео 00:14:02 HD

    Позитивная Кухня ОБАЛДЕННАЯ КАРТОШКА С ГРИБАМИ ЗАПЕЧЕННАЯ С СЫРНО-ГРИБНЫМ ДИП СОУСОМ | POTATOES WITH

  • Позитивная Кухня ВКУСНОЕ ЖАРЕНОЕ Мясо по-корейски КОРЕЙСКАЯ КУХНЯ рецепт
    Смотреть видео 00:09:02 HD

    Позитивная Кухня ВКУСНОЕ ЖАРЕНОЕ Мясо по-корейски КОРЕЙСКАЯ КУХНЯ рецепт

  • Видео -  Картошка в духовке  Как вкусно запечь картошку  Potatoes in the oven
    Смотреть видео 00:00:58 HD

    Видео - Картошка в духовке Как вкусно запечь картошку Potatoes in the oven

  • Видео -  КАРТОШКА в духовке  Даже без мяса вкусно! Potatoes In The Oven
    Смотреть видео 00:01:04 HD

    Видео - КАРТОШКА в духовке Даже без мяса вкусно! Potatoes In The Oven