Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня Новый Десерт СУПЕР ПОНЧИКИ китайская (вьетнамская) кухня - Sesame Balls Recipe - B

Позитивная Кухня Новый Десерт СУПЕР ПОНЧИКИ китайская (вьетнамская) кухня  - Sesame Balls Recipe - B
00:19:50
РИСОВЫЕ ПОНЧИКИ с НАЧИНКОЙ Традиционный вьетнамский десерт из гороха и кокосовой стружки – это очень известная уличная еда во Вьетнаме. Эти Пончики можно делать с разной начинкой или без. Это очень вкусно.без глютена ***********************************************************************************Рисовая клейкая мука на английском языке называется glutinous rice flour, так же такая мука в Японии называется МОЧИКО — mochiko rice flour. На вьетнамском языке Bột Nếp.********************************************************************************Ингредиенты для начинки:100 г голубиный горох (предварительно замочить на 1-2 часа)60 г сахара20 г кокосовой стружки1 ст.л. кокосового масла (либо другого масла)Паста АНКО рецепт: ************************************************************************Рисовые пончики рецептИнгредиенты для теста:250 г клейкой рисовой муки20 г рисовой муки обычной200-210 мл теплой воды (примерно 60 градусов)½ ч.л. соли 60 г сахара1 средний картофель 40 г кунжута**********************************************************************************Ingredients for filling:100 g split mung beans (soaked for 1-2 hours)60 g of sugar20 g of coconut shredded1 tbsp Coconut oil (or other oil)************************************************************ANKO paste recipe: ******************************************************************Ingredients for the dough:250 grams of glutinous rice flour20 grams white rice flour 200-210 ml of warm water (about 60 degrees)½ tsp Salt60 g of sugar1 medium potatoes40 g sesame seeds*********************************************************************************Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook ПОЗИТИВНАЯ КУХНЯ! Очень, Просто, Вкусно и Красиво!1. Рецепты #кремов для тортов и пирожных:2. #Выпечка без духовки:3. #Торты, #десерты и другая выпечка:4. Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни5. Выпечка в рисоварке (мультиварке)6. Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд7. Блюда из сыра и творога:8. Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:9. Рецепты печенья к чаю:10. Домашний #хлеб разные виды хлеба и булок:11. #ТЕСТО разные виды теста:12. Как украсить #торт. #Украшениетортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:13. Блюда из мяса и рыбы:14. Блюда с овощами и салаты:
Гость
18:05
+5
Традиционный Вьетнамский десерт ПОНЧИКИ с НАЧИНКОЙ из гороха и кокосовой стружки – это очень известная Уличная Еда во Вьетнаме. Эти Пончики можно делать с разной начинкой или без. Это очень вкусно.
Очень вкусная сладкая начинка из гороха и кокосовой стружки. Можно также сделать сладкую начинку из бобов АДЗУКИ и сделать пасту АНКО, получится замечательный десерт из бобов. Такие десерты без глютена они очень популярны в Китае, Вьетнаме, Камбодже и Японии. А также эти сладости можно есть во время поста.
#LudaEasyCook Позитивная Кухня
Гость
19:50
спасибо огромное!!! как здорово, обожаю что то необычное!!!
Гость
20:09
+4
Здесь Вы можете посмотреть очень много интересных рецептов вьетнамской и азиатской кухни (китайская, тайская, японская кухня). Надеюсь эти новые и интересные рецепты Вам понравятся
Позитивная Кухня #LudaEasyCook
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня Вьетнам Еда - Овощи жареные по-китайски Китайская и вьетнамская кухня
    Смотреть видео 00:12:57 HD ...
  • Позитивная Кухня làm bánh kem Mật Ong Honey Cake recipe Торт Медовик hướng dẫn làm bánh kem sinh nhậ
    Смотреть видео 00:18:14 HD

    Позитивная Кухня làm bánh kem Mật Ong Honey Cake recipe Торт Медовик hướng dẫn làm bánh kem sinh nhậ

  • Позитивная Кухня Невероятно вкусные пончики Чуррос без дрожжей в духовке
    Смотреть видео 00:10:17 HD

    Позитивная Кухня Невероятно вкусные пончики Чуррос без дрожжей в духовке

  • Позитивная Кухня НЕОБЫЧНАЯ ШАУРМА ПРЯНЫЙ КУРИНЫЙ РОЛЛ В ЛАВАШЕ | CHICKEN TORTILLA RECIPE
    Смотреть видео 00:11:20 HD

    Позитивная Кухня НЕОБЫЧНАЯ ШАУРМА ПРЯНЫЙ КУРИНЫЙ РОЛЛ В ЛАВАШЕ | CHICKEN TORTILLA RECIPE

  • Позитивная Кухня САМСА СЛОЕНАЯ  ДОМАШНЯЯ С МЯСОМ В ДУХОВКЕ просто ОБЪЕДЕНИЕ | Uzbek Samsa recipe
    Смотреть видео 00:17:53 HD

    Позитивная Кухня САМСА СЛОЕНАЯ ДОМАШНЯЯ С МЯСОМ В ДУХОВКЕ просто ОБЪЕДЕНИЕ | Uzbek Samsa recipe

  • Позитивная Кухня НОВОГОДНИЙ КОФЕЙНЫЙ ТОРТ «БОДРОСТЬ» или «ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ» | COFFEE CAKE RECIPE NEW Y
    Смотреть видео 00:14:31 HD

    Позитивная Кухня НОВОГОДНИЙ КОФЕЙНЫЙ ТОРТ «БОДРОСТЬ» или «ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ» | COFFEE CAKE RECIPE NEW Y