Внешний вид сайта:
Реклама

HD Маринкины Творинки Яичная намазка на бутерброды

Маринкины Творинки Яичная намазка на бутерброды
00:05:08
2 ст.л сметаны 30% жирности1 ст.л 10% йогурта2 яйцазеленьсоль, перецсолёные крекерысвежий огурецшпротыкопчёный лососьикраПодписаться на мой канал можно здесь Канал моей дочери (на немецком языке) (на русском языке)
Гость
03:23
+11
Мариночка, писала вам, хотела подружиться с вами каналами! Но вы не откликнулись, не знаю может просто не увидели… Но я вас очень люблю! Смотрю вас больше года. Мне с вами очень уютно… Очень хочу поздравить Вас и всю Вашу большую семью с Новым годом! Счастья Вам, здоровья и успехов во всем! И спасибо Вам вот за такой, очень простой канал..., но такой приятный… Вы отличаетесь простотой, что не добавляете никаких эффектов, а вот так как есть! Хотите или нет, очень Вас люблю! И очень не хочу, что бы Ваш канал заканчивался! Пусть он будет не только в 2018, а всегда! Спасибо Вам!
Гость
04:26
+6
Мариночка привет вам из Одессы. Спасибо за рецепт будем готовить. Моя семья вас обожает и очень любим ваши мастер классы и ждем новых рецептов с нетерпением в новом 2018 году. Мы вас и вашу семью поздравляем с Новым Годом и Рождеством Христовым и искренне желаем всех земных радостей, крепкого здоровья и удачи во всем.
Гость
08:27
+1
Спасибо, Мариночка! Всех Вам благ! Очень люблю Ваш канал, всегда жду Вас «в эфире».До встречи!
Гость
11:21
+1
Марина,, спасибо большое за прекрасный рецепт закуски!!! Очень во время,, к празднику!!! Обязательно воспользуюсь им,, Мы любим такие бутербродики))))
Гость
15:21
+2
Очень вкусно )))с наступающим новым годом Вас )))
Гость
19:32
+1
Люблю всякие такие штучки на перекусы,, что то я подумала можно и канапе такие на новый год сделать, Идея замечательная, возьму на вооружение! Спасибо за рецпт!
Гость
19:51
+1
Привет из Кишиневе. Мариночка поздравляем тебя и твою семью с наступающим новым годом. Желаем вам крепкого здоровья и успехов в новом году. спасибо за хорошие рецепты. Будь счастлива…
Гость
19:05
+1
Маринка — творинка, привет. Как всегда, все ну очень, творчески и вкусненько…
Гость
22:23
Марина спасибо Вам за рецепт, мои детишки это оценили.
Гость
23:44
+1
Спасибо за рецептик
Реклама
Список контента