Внешний вид сайта:
Реклама

HD Маринкины Творинки Куриные отбивные в кляре

Маринкины Творинки Куриные отбивные в кляре
00:14:08
600 гр Куриной грудкисольперецчеснокМасло для обжаркиКляр2 яйца2ст.л сметаны2 ст.л мукисольсахарперецчеснокГарнир2,5 л водысоль2 ст.л олив.масла500 гр лапшислив.масло для лапшикедровые орешкизеленьСоус Подписаться на мой канал можно здесь Канал моей дочери (на немецком языке) (на русском языке)
Гость
03:17
+7
Марина вы замечательная хозяйка. А рецепт просто классный!
Гость
04:13
Спасибо Мариночка
Гость
04:25
+12
Очень вкусное блюдо!!! Уже забывать стал про него, спасибо Вам, что напомнили! Повторюсь, у Вас великолепный канал, ничего лишнего, всё по делу. Да и Вы Марина очень приятная, спокойная, домашняя такая. Очень приятно Вас смотреть и слушать. Спасибо Вам и процветания Вашему каналу.
Гость
06:44
+1
Здравствуйте Марина! Спасибо огромное за рецепт. у вас всё получается великолепно. Я обязательно приготовлю
Гость
07:12
+2
Мариночка спасибо за видео так приятно смотреть на вас ваше видео можно использовать для лечебной терапии настолько Всё спокойно и приятно
Гость
07:20
+1
Просто и быстро!
Гость
12:07
Здравствуйте Марина! Очень все аппетитно и красиво. Я тоже часто готовлю такие макароны в виде риса. Спасибо за Ваше тепло и уют. Всего доброго и хорошего дня!
Гость
15:23
Мариночка, мне нравится что у Вас всё чистенько и аккуратно на столе, спокойный голос и красивые руки. Спасибо за рецепт.С наступающим Новым Старым Годом! Здоровья и счастья всей Вашей семье!
Гость
20:23
С нетерпением жду всегда ваши видео, приятно вас слушать смотреть.Спасибо вам за рецепт_
Гость
22:49
+2
Спасибо Марина за вкусняшку))
Реклама
Список контента