Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева - Рассада Томатов Способом Заморозки Шок Который Обещала

Юлия Минаева - Рассада Томатов Способом Заморозки Шок Который Обещала
00:14:28

Во саду ли в огороде | Юлия Миняева — Рассада Томатов Способом Заморозки. Шок, Который Обещала! Смотрите онлайн в видео Сажаем рассаду томатов, сажаем рассаду помидоров, помидоры в улитке, сеем рассаду, сеем рассаду томатов, сеем рассаду помидоров, выращивание помидоров, домашняя рассада, семена томатов на рассаду, выращивание томатовна канале «Во саду ли в огороде с Юлией Миняевой»

Рассада томатов (рассада помидор): когда сажать томаты (сеять томаты) на рассаду, каким способом сеять — чем ближе сезон рассады, тем больше вопросов. Сегодня сеем томаты на рассаду в «улитку», но необычным способом! Стратификация семян томатов способом заморозки.


Гость
19:30
+12
А Вы любите эксперименты? Буду рада, если Вы поделитесь Вашими экспериментами по выращиванию рассады. Какие способы понравились, какие разочаровали?
Гость
19:49
+16
Юля, так рассказываете, за собой ведете))ну, вот никак не отстать от вас!!! Ведь тоже скручу улитку и в холод))))Интересно потом сравнить томаты с этих улиток и те, что посеем обычным способом!!! Спасибо за идею!!!
Гость
20:42
+9
Отличная экономия времени!!! Позже, весной, когда начнётся буквально поток посадок, часть работы будет уже сделана.
Гость
21:20
+10
супер эксперимент!!! и не удачный опыт это тоже опыт))).у меня на огороде падалка черри не убиваемая… весной всходит! так они вообще всю зиму в земле и никто их кипятком не проливает.спасибо тетя Юля обязательно опыт проведу.
Гость
21:29
+1
Спасибо, интересный способ
Гость
02:55
+6
Привет из Питера. Можно рассаду подписывать перманентным маркером на одноразовых белых ножиках. При поливе не смоется и модно потом переносить название в теплицу. Например, можно на одной стороне название сорта, а на другой дату посадки.
Гость
09:09
+6
Такое ощущение съёмки -заманушки, лишбы подписались.
Гость
10:51
+1
" фиолетовые ножки"- вероятнее всего не усваивается фосфор
Гость
16:57
+3
Чем бы дитя не тешилось…
Гость
18:35
+2
Спасибо за видео! Ваши улитки у меня уже будут третий год.Все хорошо.Удачи Вам!
Реклама
Список контента