Внешний вид сайта:
Реклама

HD Уютный Уголок Общий обзор семян в 2018 году Культурные растения и цветы

Уютный Уголок Общий обзор семян в 2018 году Культурные растения и цветы
00:09:55

Ольга Уютный Уголок — Общий видео обзор семян в 2018 году. Культурные растения и цветы. Сад и огород — семена томатов, семена огурцов, семена морковки, какие семена выращиваю, обзор семян на 2018 год, сенена цветов 2018, какие семена посеять.

У нас регион — юг западный Сибири. Какие сорта культурных растений буду выращивать на даче. Обзор семян культурных растений и обзор семян цветов, которые посею в 2018 году.
Культурные растения, такие как, томаты, огурцы, перцы, баклажаны, выращиваю в открытом грунте.
YouTube канал: Уютный Уголок домохозяйки Ольги.

Гость
06:48
+2
Отличный выбор семян! Эустома красавица! Я тоже заказала эустому, буду сеять! Попробуйте еще перец красный слон! От фирмы седек! Очень урожайный сорт! Лайк
Гость
08:02
+10
Оля, пожалуйста по чаще такие видео делайте.Очень люблю все, что касается дачи)))
Гость
08:38
+10
Как все разумно и понятно… а то часами перебирают по50 пачек каждого растения… невозможно понять, что же понравилось…
Гость
10:10
+1
Оля спасибо за видео. Оля обязательно посмотрите про эустому видео на ютубе или еще где -то ОЧЕНЬ не простой цветочек я бы всем кто выращивает его давала медали. Я знаю у вас все получится вы добрый человек но эта заморская роза ужасно капризна в наших краях.УДАЧИ.
Гость
13:05
+1
Олечка портулак можно сразу в грунт, она очень быстро растет!
Гость
13:10
+1
Спасибо за обзор! Классные семена!
Гость
22:13
+1
Спасибо, что отвечаете
Гость
23:07
+3
Оля ну будем твой урожай поджидать))) Хороший обзорчик -даже такой лентяйке как я захотелось вырастить хоть что то полезное :))))
Гость
18:28
+1
Оля, привет! Мурашку сажала, тоже понравился, сочные и урожайные! Много интересных сортов и гибридов у тебя увидела. А я пока семена только начала закупать, присматриваюсь, спасибо за обзор!
Гость
17:37
+1
Томатов сколько у вас… Ольга попробуйте из НЕПАСЫНКУЮЩИХСЯ сортов. Название говорит уже о том что меньше им уделяешь внимания и в основном растут гроздьями. Я два года уже выращивал -названия, Непасынкующийся Оранжевый с носиком(так и зовут) Непасынкующийся красный с носиком и есть другие сорта. на пачке пишут что не требует пасынкования.
Реклама
Список контента