Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ОВОЩНОЙ САЛАТ С ЛЕГКОЙ ЗАПРАВКОЙ | Vegetable Salad Recipes

Позитивная Кухня ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ОВОЩНОЙ САЛАТ С ЛЕГКОЙ ЗАПРАВКОЙ | Vegetable Salad Recipes
00:06:24
ПРОСТОЙ ОВОЩНОЙ САЛАТ с вкусной заправкой без майонеза. Салат яркий, красивый, очень вкусный и свежий. Такой замечательный салат украсит любой стол, как праздничный, так и повседневный.»»»»» Другие рецепты вкусных салатов смотрите здесь »»»✔https://www.youtube.com/playlist?list=PLHwpLeJFjJ106k6uCwfYSBa_SzdMXUrT9»»»»» Другие рецепты вкусных и быстрых завтраков смотрите здесь »»»✔ »»»»» Вкусные Рецепты Закусок»»»✔ *********************☀ НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео » Включите КОЛОКОЛЬЧИК, который Находится Рядом с Кнопкой Подписаться.☀ Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook #Позитивнаякухня. Все Очень Просто, Вкусно и Красиво! ❤ Подписывайтесь на мой канал – более 500 вкусных рецептов (нажмите ссылку ) »»» Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь »»»✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists******************************Ингредиенты:Помидоры ……………………..350 гОгурцы ……………………180 гКукуруза консервированная ……………250 гСыр фета ……………………60 гЛистики базилика ………………15-20 гСпеции:Соль ………….по вкусуМасло оливковое ……………….4 ст.л.Соевый соус ……………….1 ст.л.Лимонный сок ………………2 ст.л.Мед ………………… ½ ст.л.Прованские травы ……………..1 ч.л.******************************Ingredients:Tomatoes…… 350 gCucumbers… 180 gCanned Sweet Corn… 250 gFeta cheese… 60 gBasil leaves… 15-20 gDressing for salad:Salt… .to tasteOlive oil… .4 tbsp.Soy sauce… .1 tbsp.Lemon juice… 2 tbsp.Honey… ½ tbsp.Italian herbs…… 1 tsp.********************************************Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД смотрите здесь:✔ Рецепты кремов для тортов и пирожных:✔ Выпечка без духовки:✔ Торты, десерты и другая выпечка:✔ Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни✔ Выпечка в рисоварке (мультиварке)✔ Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд✔ Блюда из сыра и творога:✔ Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:✔ Рецепты печенья к чаю:✔ Домашний хлеб разные виды хлеба и булок:✔ ТЕСТО разные виды теста:✔ Как украсить торт. Украшение тортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:✔ Блюда из мяса и рыбы:✔ Блюда с овощами и салаты:***************************************************************** Моя страница в Facebook: ******* Мой Instagram: ******* Интересный Канал: ❤ Заходите и подписывайтесь на интересный канал моего сына — Это Фитнес Это Жизнь: ❤ Приятного Аппетита #ПозитивнаяКухня видео рецепты #LudaEasyCook video recipes ☀#овощнойсалат #украшениесалата #заправкадлясалата
Гость
16:09
+6
как же Вы вовремя!
Побежала делать к ужину
Гость
16:14
+3
Точно красиво вы супер огромное спосибо
Гость
16:31
+3
Людочка, какая ты неутомимая! Салатик по своим составляющим получается очень вкусным, а заправка очень оригинальная! И оправа салатика-красотище! сочетание цветов уже вызывает аппетит! Людочка, ты лучшая!
Гость
16:33
+3
Лайк!!!
Гость
16:37
+1
оформление
Гость
17:25
+2
Гость
17:54
+7
Очень красивое оформление салата.Обязательно попробую эту идею с оформлением.Даже обычный простой салат будет смотреться в такой корзинке аппетитно! БОльшое спасибо!!!
Гость
19:03
+3
Здравствуйте т. Людмила! А мы поужинали -рис с овощами ( отдельное спасибо). Дюже смачно, овощи все краски -красота, вкуснота
Гость
19:08
+4
Наконец то пошли салаты, что то хочется новенького, спасибо за рецепт, то на Ваших вкусняшкахвыпечку я имею ввиду сильно по добрели.
Гость
20:53
+3
Ну и платье… мне опять попало на глаза! Очень красивое!)
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня Японский салат ФУДЗИ СУНДУК ВИТАМИНОВ на Вашем столе с вкусной легкой заправкой
    Смотреть видео 00:07:47 HD ...
  • Позитивная Кухня ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ САЛАТ со СВЕКЛОЙ и ГРУШЕЙ | BEETROOT SALAD RECIPE
    Смотреть видео 00:09:07 HD

    Позитивная Кухня ИЗУМИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ САЛАТ со СВЕКЛОЙ и ГРУШЕЙ | BEETROOT SALAD RECIPE

  • Позитивная Кухня Вкусный японский салат с луком и обалденной легкой заправкой
    Смотреть видео 00:05:00 HD

    Позитивная Кухня Вкусный японский салат с луком и обалденной легкой заправкой

  • Позитивная Кухня Салат для гурманов с фантастически вкусной заправкой
    Смотреть видео 00:11:12 HD

    Позитивная Кухня Салат для гурманов с фантастически вкусной заправкой

  • Позитивная Кухня НОВЫЙ ЯПОНСКИЙ САЛАТ «ХАРУСАМЕ» С ОБАЛДЕННОЙ ЛЕГКОЙ ЗАПРАВКОЙ | JAPANESE COOKING HA
    Смотреть видео 00:08:40 HD

    Позитивная Кухня НОВЫЙ ЯПОНСКИЙ САЛАТ «ХАРУСАМЕ» С ОБАЛДЕННОЙ ЛЕГКОЙ ЗАПРАВКОЙ | JAPANESE COOKING HA

  • Позитивная Кухня ЧУДЕСНЫЙ САЛАТ С БАКЛАЖАНАМИ ПЕРЦЕМ И ЛЕГКОЙ ЗАПРАВКОЙ | Grilled Eggplant Salad Rec
    Смотреть видео 00:11:13 HD

    Позитивная Кухня ЧУДЕСНЫЙ САЛАТ С БАКЛАЖАНАМИ ПЕРЦЕМ И ЛЕГКОЙ ЗАПРАВКОЙ | Grilled Eggplant Salad Rec