Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня ДОМАШНИЕ ЛУКОВЫЕ ОЛАДЬИ (ОЛАДУШКИ) – ВКУСНО, БЫСТРО И ПОЛЕЗНО |ONION PANCAKES FRITT

Позитивная Кухня ДОМАШНИЕ ЛУКОВЫЕ ОЛАДЬИ (ОЛАДУШКИ) – ВКУСНО, БЫСТРО И ПОЛЕЗНО |ONION PANCAKES FRITT
00:08:03
НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ ОЛАДЬИ С ЛУКОМ И СЫРОМ. Для всех любителей жареного лука – это настоящее наслаждение!!! Чуть хрустящие сверху и нежные, сочные внутри. Оладьи очень вкусные и полезные.»» Рецепты вкусных и быстрых салатов »»✔ ***********»» Вкусные Рецепты Закусок»»»✔ *********************✔НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео »»»Включите»»»КОЛОКОЛЬЧИК!!!, Который Находится»»»Рядом с Кнопкой Подписаться.☀ Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook #Позитивнаякухня. Все Очень Просто, Вкусно и Красиво! ❤ Подписывайтесь на мой канал – более 500 вкусных рецептов (нажмите ссылку ) ❤ Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ ✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists**********************************Ингредиенты:Лук репчатый ……………………3 шт. (460 г)Морковь …………………….1 шт. (100 г)Яйца ………………………2 шт.Зеленый лук ……………….небольшой пучокЧеснок ………………..3 зубчикаСыр пармезан (по желанию) ……………….30 гМука ………………….80 гСпеции:Соль и черный перец ………………….по вкусуПаприка …………………. ½ ч.л.Майоран ………………… ½ ч.л.Сушеная петрушка ………………… ½ ч.л.**********************************Ingredients:Onion… 3 pcs. (460 g)Carrots… .1 pcs. (100 g)Eggs… 2 pcs.Green onion… small bundleGarlic… ..3 clovesParmesan cheese (optional)… .30 gFlour… .80 gSpice:Salt and black pepper… .to tastePaprika… ½ tspMarjoram… ½ tsp.Dried parsley…… ½ tsp.**********************************Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔✔ Рецепты кремов для тортов и пирожных:✔ Выпечка без духовки:✔ Торты, десерты и другая выпечка:✔ Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни✔ Выпечка в рисоварке (мультиварке)✔ Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд✔ Блюда из сыра и творога:✔ Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:✔ Рецепты печенья к чаю:✔ Домашний хлеб разные виды хлеба и булок:✔ ТЕСТО разные виды теста:✔ Как украсить торт. Украшение тортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:✔ Блюда из мяса и рыбы:✔ Блюда с овощами и салаты:********* Моя страница в Facebook: ** Мой Instagram: ** Интересный Канал:❤ Заходите и подписывайтесь на интересный канал моего сына — Это Фитнес Это Жизнь: ❤ Приятного Аппетита #ПозитивнаяКухня видео рецепты #LudaEasyCook video recipes ☀#оладьи #оладьипышные #оладушки
Гость
10:32
+10
✔Дорогие Друзья! У нас *НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ* – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео Включите КОЛОКОЛЬЧИК, который находится Рядом с Кнопкой Подписаться.
❤ Другие ВКУСНЫЕ рецепты *РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ* Смотрите здесь✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists
Спасибо :)
#LudaEasyCook #ПозитивнаяКухня
Гость
10:34
+6
Привет обязательно попробую пожарить мужу! Спасибо
Гость
10:39
+23
Обалдеть
Гость
11:08
+8
Cовет от повара-профессионала: чтобы лук при нарезании не вызывал слезы положите отрезанную от него «шляпку» себе на макушку на весь период нарезания. А от меня совет: перед нарезкой лука обильно смочите нож холодной водой, желательно подержать нож под струёй проточной воды. Люда, а вам спасибо за рецепт. Вы, как всегда, молодец!
Гость
15:37
+6
Интересные оладушки, обязательно приготовлю, а для того что бы не плакать при нарезке лука, надо набрать в рот воды и держать пока не закончишь нарезку, проверено действует.
Гость
15:37
+13
У меня лук в семье тратится мешками, в разных видах приготовления, но такие оладьи вижу впервые. Думаю и этот рецептик приживется! Я делаю луковые котлеты так: 1 луковица,1яйцо,1 столовую ложку муки, соль смешать и пожарить оладьи. Протушить в соусе из поджаренного лука, моркови, томата как для рыбы в томате. Кушать холодными. Мои дети думали, что это рыбные. Попробуйте кто не знает! Людмила наверное знаете этот украинский рецепт?
Гость
16:00
+21
Ну это же невозможно смотреть. Вы когда перестанете издеваться над людьми? Чуть слюной не захлебнулся смотря Ваше видео про запеченный картофель с сырным соусом. сейчас… тот же эффект. подписался на Ваш канал. вступил в общество мазохистов.
Гость
20:32
+4
я могу вам написать, как я режу лук и никогда не плачу. всегда заранее его чищу и укладываю в полиэтиленовый мешок и держу в холодильнике. Начала это делать от того, что мне всегда его лень чистить каждый раз, поэтому мне легче его почистить один раз сразу 5-6 головок. И заметила, что после ночи в мешке в холодильнике он перестает быть жгучим. делюсь!
но у меня к вам взаимная просьба- перестаньте пожалуйста все время говорить «посмотрите» — честно скажу, в каждом видео слышать это слово, да не по одному разу — выбешивает.
Гость
22:26
+9
Очень, очень вкусно!
И действительно полезно: жареный лук
залечивает раны и воспаления внутри.
Гость
00:34
+8
Здравствуйте спасибо за рецепт перед тем как посоветовать прочитала коменты не хотела повторятся мой совет натрите доску уксусом и нарезайте никаких слез удачи и успехов отличного настроения
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ БЕЙБИ ПАНКЕЙК НА ЗАВТРАК - БОЛЬШОЙ ОЛАДУШЕК | GERMAN BABY PANCAKE
    Смотреть видео 00:10:11 HD ...
  • Позитивная Кухня Творожные пончики шарики вкусный домашний рецепт на завтрак
    Смотреть видео 00:11:31 HD

    Позитивная Кухня Творожные пончики шарики вкусный домашний рецепт на завтрак

  • Позитивная Кухня ВКУСНЫЕ ЧИПСЫ РЕЦЕПТ Как приготовить домашние чипсы
    Смотреть видео 00:07:28 HD

    Позитивная Кухня ВКУСНЫЕ ЧИПСЫ РЕЦЕПТ Как приготовить домашние чипсы

  • Позитивная Кухня Оладьи оладушки Вкусные и пышные на сыворотке или на кефире
    Смотреть видео 00:11:23 HD

    Позитивная Кухня Оладьи оладушки Вкусные и пышные на сыворотке или на кефире

  • Позитивная Кухня СЕКРЕТЫ ТЕСТО ФИЛО ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | PHYLLO DOUGH RECIPE
    Смотреть видео 00:12:10 HD

    Позитивная Кухня СЕКРЕТЫ ТЕСТО ФИЛО ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ | PHYLLO DOUGH RECIPE

  • Позитивная Кухня Секрет КИТАЙСКИЕ БЛИНЧИКИ на пару ЛАВАШ на ПАРУ рецепт CHINESE STEAMED PANCAKES Pek
    Смотреть видео 00:13:31 HD

    Позитивная Кухня Секрет КИТАЙСКИЕ БЛИНЧИКИ на пару ЛАВАШ на ПАРУ рецепт CHINESE STEAMED PANCAKES Pek