Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Пирог с курицей, овощами и сыром. Вкуснотища - пальчики оближешь!

Оксана Пашко -  Пирог с курицей, овощами и сыром. Вкуснотища - пальчики оближешь!
00:04:12
Очень вкусный и сытный #пирог с курицей, овощами и сыром.Такой пирог отлично подойдет для семейного обеда, а также его можно взять с собой как обед на работу.ИНГРЕДИЕНТЫ:Для теста:молоко — 250 гуксус — 1 ч. л.мука — 200 гмасло сливочное — 50 гсода — 1/2 ч. л.сахар — 1 ч. л.соль — 1 ч. л.Для начинки:картофель — 3 шткуриное филе — 300 гморковь — 1 штлук — 2 штсольсливки (сметана или молоко) — 2 ст. л.яйца — 2 штпетрушкасыр — 50 гболгарский перец — 1 штперец черный молотыйСсылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — ★ Рекомендую пройти бесплатное обучение работе на YouTube — Хэштеги: #Еда #Вкусно #ВкуснаяЕда #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music:
Гость
18:29
+4
Сiздiн дайындаганыз оте унайды. Мiндеттi турде отбасыма дайындап берем.Сiзге денсаулык тiлеймiн жана рецептермен болiсе берiнiз. Егер казакша тусiнсенiз лайк койыныз.
Гость
19:39
+1
Уаууу вы просто молодец
Гость
21:09
Ням ням
Гость
21:15
Рецепт супер. Смущает только время приготовления курицы. Она не получится жесткой?
Гость
21:25
спасибо!
Гость
17:32
вы очень красивая женщина, и очень красиво готовите.
Гость
14:10
Рецепт просто супер спасибо, ето очень вкусно!!!
Гость
12:20
рецепт супер вкусно сытно и и без заморочек быстро спасибо за рецепт удачи вам Оксана и вдохновения я бы еще грибочков добавила но это на мой вкус
Гость
00:09
Какой интересный пирог-запеканка! Очень понравился рецепт! Обязательно приготовлю, сытно и бюджетно! Оксана спасибо!
Гость
20:07
У вас написано 2 яйца а на видео 3… сколько класть то??? Ответьте срочно… я готовлю)))
Реклама
Список контента