Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Рольмопс - идеальная закуска 2 в 1 на праздничный стол. Маринованные рулетики из сел

Оксана Пашко -  Рольмопс - идеальная закуска 2 в 1 на праздничный стол. Маринованные рулетики из сел
00:03:58
Очень аппетитные и вкусные маринованные рулетики из селедки с интересным названием #Рольмопс (Rollmops).Рольмопсы — это очень вкусная #закуска на праздничный стол. Вы просто обязаны сделать такие маринованные рулеты из сельди на новогодний праздничный стол 2018.Такая закуска из сельди отлично подойдет как к пиву, так и к водке.Кроме того, если вы купили очень соленую сельдь и не знаете, что с ней делать, этот рецепт именно для вас.ИНГРЕДИЕНТЫ:морковь — 1 штлук — 2 штогурец соленый — 1-2 штсельдь соленая — 2 штвода — 500 млуксус столовый 9% — 70 мллавровый лист — 2 шткорица молотая — 1/3 ч. л.сахар — 2 ст. л.гвоздика — 2 штперец душистый — 2 горошиныперец черный — 2 горошиныСсылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ Рецепты к Новому Году 2018 ✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
19:32
+1
вкуснятина
Гость
19:36
+2
Я уже представляю как это вкусно! Только посмотрела, сразу приготовить захотелось. На Новогоднем столе будет красиво смотреться в таком виде, чем обычная селедка, порезанная кусочками.
Гость
20:10
спасибо за идею, надо тоже приготовить))
Гость
20:57
+1
!!! Однозначно под холодненькую!!))))))))) СПАСИБО!!!
Гость
22:07
Селёдочку обожаю
Гость
01:08
Очень красивая закуска!
Гость
16:12
Благодарю…
Гость
19:34
+1
Господи, ну зачем я ваше видио включила??? Слюной изошла. Обожаю сельдь. Такая красотища, уверена, вкуснотища!!! Обязатель приготовлю. А я и чаем обожаю. СПАСИБО!!!
Гость
22:31
Ням — ням)))
Гость
21:10
Очень интересно, надо обязательно попробовать!
Реклама
Список контента