Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Хек с овощами запеченный в духовке. Волшебный вкус при минимальных усилиях

Оксана Пашко -  Хек с овощами запеченный в духовке. Волшебный вкус при минимальных усилиях
00:01:56
Необычайно вкусный хек с овощами, запеченный в духовке. Приготовить такую #рыбу не составит никакого труда.Запеченный хек получается очень вкусный и сочный.Такая рыба отлично подходит для деток, так как в ней практически нет костей.Обязательно приготовьте такое простое, вкусное и легкое блюдо из рыбы.ИНГРЕДИЕНТЫ:хек свежемороженый — 3 штморковь — 1 штлук — 1-2 штсольмайонез — 2 ст. л.перец черный молотыйСсылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
21:43
+2
я много лет готовлю хек по такому рецепту, только режу на кусочки, выкладываю в форму, а сверху полукольцами лук, тёртую морковь, тёртый сыр и сеточка из майонеза, очень вкусная корочки получается
Гость
22:09
+1
Спасибо за рецепт! Рыбу люблю в любом виде, добавляю лимон к овощам. Класс!
Гость
05:23
+4
Тут одна написала, что ей не нравится ваш голос, ужас! Я смеялась! Мне так нравится ваш голос, что хочется смотреть ещё и ещё! Огромное спасибо за рецепт! и всегда радуйте нас своими простыми и вкусными рецептами!
Гость
11:01
спасиба.
Гость
12:14
Оксаночка, спасибо за рецепт!!! Жду выходных — с удовольствием приготовлю такую рыбку! Лайк-лайк-лайк!!!
Гость
15:35
Спасибо, Оксаночка за все вкусные рецепты! Лайк, конечно!
Гость
17:24
А кому не нравится голос, пусть не слушает и не смотрит! И не надо портить людям настроение.
Гость
21:58
Готовлю также! Очень вкусная и сочная рыбка получается! Отличный рецепт
Гость
00:30
Спасибо за рецепт, получилось вкусненько…
Гость
12:22
Ооочень вкусно! Делала уже 3 раза! Сочная рыбка, вкусные овощи получаются! Спасибо за рецепт!
Реклама
Список контента