Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Печенье, которого много не бывает! Песочное печенье "Маковые веревочки"

Оксана Пашко -  Печенье, которого много не бывает! Песочное печенье "Маковые веревочки"
00:02:36
Песочное #печенье, от которого невозможно оторваться.Печенье «Маковые веревочки» получается очень вкусное, хрустящее и с приятной лимонной кислинкой.Это печенье с маком настолько вкусное, что нужно готовить сразу как минимум 2 порции.Попробуйте приготовить это изумительно вкусное печенье к чаю, не пожалеете, тем более рецепт печенья очень простой.ИНГРЕДИЕНТЫ:мука — 250 гмасло сливочное — 150 гсоль — 1/2 ч. л.яйцо — 1 штсахар — 100 гмак — 2 ст. л.сахарная пудра — 1 ст. л.лимонный сок — 1 ст. л.Ссылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
21:01
+2
Спасибо за рецепт! Вкусно! Просто! И быстро!
Гость
21:25
Оксаночка, поздравляю Вас и Вашу семью Крещением Господнем! Мира, Добра, Счастья спасибо за каждодневный труд, Вы лучшая
Гость
21:41
Какие чудесные! Уже хочется чашечку кофе и ваши печеньки!
Гость
23:51
прекрасный рецепт. лайк!
Гость
23:59
+4
Ну как приятно Вас смотреть, слушать. Вы умничка! Классный формат, все лаконично и понятно! Так держать! Спасибо за рецепты!!!
Гость
06:55
Оксана вы мододец
Гость
09:57
+1
Спасибо за рецепт! как раз думала, какое печенье испечь, пошла выпекать!
Гость
13:23
+2
С меня лайк.спосибо за рецепт уверена детям понравится.
Гость
15:30
+3
Только что сделала все по рецепту. Не добавляла только мак. Не люблю я его. И знаете что? Семья съела и мне ничего не досталось! Сказали что оооочень вкусно, просили добавки)) вот пеку второй раз подряд)))) спасибо большое!!!
Гость
13:22
Вже пекли!!! Дуже смачно!!! Дякую, рецепт просто чудовий!
Реклама
Список контента