Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Салат с яблоками и морковкой за 5 минут. Витаминный заряд позитива на целый день.

Оксана Пашко -  Салат с яблоками и морковкой за 5 минут. Витаминный заряд позитива на целый день.
00:01:30
Легкий и витаминный фитнес #салат.Рецепт салата очень простой и приготовить его можно всего за 5 минут.Обязательно готовьте такие салаты из свежих фруктов и овощей, они — настоящий кладезь витаминов и позитивной энергии.ИНГРЕДИЕНТЫ:яблоко — 2 штлимонный сок — 1 ст. л.морковь — 2 шторехи (обжарить и почистить) — 50 гизюм — 50 гмёд — 2 ст. л.Ссылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — ★ Рекомендую пройти бесплатное обучение работе на YouTube — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
18:05
+1
Super klasno
Гость
18:29
+1
Holaaaaaaaaa, deliciosa y nutritiva gracias por compartir tus recetas, saludos désde Oaxaca, México.
Гость
18:53
Вкусный и витаминный салатик.
Гость
20:28
+2
Интересно и полезно, лайк!
Гость
20:42
+1
Оксаночка, спасибо, что напомнили об этом салатике! Очень вкусный, полезный, у меня дети на нем выросли! Забывается, ещё раз спасибо!
Гость
23:34
хотим лио мы ваше видеть, а не продукты и еду! мы можем многих ненавидеть-но мимо вас я не пройду! забыть нельзя улыбку вашу, глаза и брови на лице. когда стою на кухне дома-вас вижу в каждом я яйце!
Гость
12:47
Хорошо взять с собой такой салатик на работу. Тут тебе и витамины, и забота о здоровье, плюс очень сочно и вкусно! Спасибо, что напомнили о таком рецепте! Лайк!
Реклама
Список контента