Внешний вид сайта:
Реклама

HD Простая Рыбалка-Как найти рыбу эхолотом структурсканером

Простая Рыбалка-Как найти рыбу эхолотом структурсканером
00:32:39

Как найти рыбу эхолотом структурсканером. Эхолот, Структурсканер, Garmin, Как найти рыбу, Поиск рыбы с эхолотом, Где искать рыбу, Стоит ли покупать структурсканер, Поиск судака, Поиск щуки.

Смотрите онлайн видео бесплатно на канале «Простая Рыбалка» с Александром из Смоленска. Как пользоваться структурсканером, эхолотом, чтоб найти рыбу если повезёт))) Стоит ли покупать структурсканер. Что может эхолот и структурник


Гость
12:51
Это конечно очень интересно, но на практике всегда увы и ах, но надо пробовать, спасибо за видос. +
Гость
12:52
Кто угадает на какую камеру было снято это видео????
Ответ напишу позже...., а пока пишите что думаете вы)))
Гость
13:21
А про меня опять забыл
Гость
13:21
+3
Ну точно, очень ПРОСТАЯ рыбалка! :D
p.s. Саня привет))
Гость
13:22
+1
согласен со всем, рыбу ловит рыбак а не эхолот
Гость
13:48
Саня, а вообще помогает эхолот??? Или всё равно предпочтение местам где уже ловил, и прощупал приманкой дно… Интуиции или все вместе с телевизором ??? Лайк!!!
Гость
14:02
+5
Привет. Нижний, левый экран всегда покажет есть там рыба или нет, он всегда показывает рыбу, именно для этого и существует эта частота. Надо только правильно настроить чувствительность лучей данной частоты. Поиграй с настройками этой частоты. Рыба показана на данной частоте в виде галочки. И тогда ты будешь определять не только по точкам но и по галочкам, которые кстати тоже показывает и размер рыбы, Как я уже писал. поймай рыбу и сунь под датчик и настраивай пока не появится знак в виде галочки от рыбы. А ты описал так как будто эта частота и этот экран не нужен, хотя это и есть главный экран по показанию наличия рыбы. Я лично провозился полтора дня первый раз, пока правильно настроил эту частоту и кстати в соленой и пресной воде приходится менять настройки.
Гость
17:00
+1
Полезно! ) Палец +
Гость
17:39
Спасибо за видео…   кое что новое для себя почерпнул. хотя сам с этим эхолотом год проплавал.  А задвинуть датчик под лодку элементарно, платформа позволяет его перекрутить глубже не разворачивая…
Гость
17:57
Саня водос просто бомба! Хочу себе такой эхолот. Смотрю все твои ролики, очень интересно и с юморком, лайки всегда. Удачи на рыбалке в новом году!!!
Реклама
Список контента