Внешний вид сайта:
Реклама

HD Уютный уголок Отделение и посадка детки орхидеи Размножение орхидеи Чесночный настой

Уютный уголок Отделение и посадка детки орхидеи Размножение орхидеи Чесночный настой
00:08:47

Ольга Уютный Уголок — Отделение и посадка детки орхидеи. Размножение орхидеи. Чесночный настой смотрите онлайн видео на канале «Уютный Уголок домохозяйки Ольги»

Как отделить и пересадить детку от орхидеи. Размножение орхидеи детками. Отделяем, сажаем, поливаем. Делаю чесночный настой для полива цветов. Размножение орхидеи в домашних условиях, как сажать орхидею, как ухаживать за орхидеями.



Гость
09:40
+3
Оля, спасибо за очень полезное видео.Интересно, а рассаду, такой чесночной водой, можно подкормить? Может быть кто знает? Лайк.
Гость
14:33
+5
Очень большой «ГОРШОК»для орхидеи-детки.Присыпайте срез простой кухоной корицей. Я бы на вашем месте из грунта для орхидей убрала мох, от него часто пропадают загнивают орхидеи.
Гость
15:21
+3
на вашем канале действительно уютно
Гость
16:47
+2
А у меня ни разу деток не было!!!
Гость
20:20
+1
Мне муж на 8 марта дарил орхидею, где то через полгода пропала)))что то я не так делала, а цвела очень пышно-жалко! куплю еще раз -они мне очень нравятся, спасибо ОЛя!
Гость
22:39
+2
Спасибо, Оля за хороши совет, мне очень понравилась ваша передача и успехов вам больших под новый год!!!
Гость
17:31
+3
боже какой бред, не выдумывайте велосипед, в природе их чесноком никто не поливает
природу не обманешь
Гость
14:48
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА ОРХИДЕЯМИ!!! ВЫ ПОХОЖИ НА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ АКТРИСУ--ЛАРИСУ УДОВИЧЕНКО!!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ГАЛИНА И АЛЕКСАНДР!!!
Гость
13:35
а я не заморачиваюсь поливами чесночной водой я ей просто опрыскиваю через день, листья у орхидей становятся лощеными и блестящими
Гость
19:04
+2
Здравствуйте насчет чеснока это Жесть зачем советовать бред, горшок огромный, стаканчик пластмассовый подойдет лучше, три часа в воде Жесть вы убийца орхидей. Девочки кто смотрит эти ролики будьте осторожным тысячу раз проверьте эту информацию потом только пробуйте, а вам удачи. ЗЕМЛЯ -КОРА.
Реклама
Список контента