Внешний вид сайта:
Реклама

HD Обзор Семян 2018 Хиты и Новинки Мой Выбор\Юлия Минаева

Обзор Семян 2018 Хиты и Новинки Мой Выбор\Юлия Минаева
00:45:20

Во саду ли в огороде | Юлия Минаева — Видео Обзор Семян 2018: Хиты и Новинки. Мой Выбор. Теперь Мы Идем К Вам! Смотрите онлайн видео на канале «Во саду ли в огороде с Юлией Миняевой».

лучшие семена, хорошие семена, семена помидоров, семена томатов, семена на рассаду, отзывы на томаты, томаты.

Гость
22:16
+1
Спасибо. Как же я жду Ваши обзоры!
Гость
22:19
+12
Заказывать семена через интернет хороший способ для очень маленьких городов или деревень. Где практически нет садово-огородных магазинов или там выбор маленький. Лично я покупаю по старинке как говорится, в магазине. Мне так больше нравится и никто не торопит. И за доставку не надо переплачивать. Благо у нас в городе магазинов специализированных очень много
Гость
22:23
+1
А Вы сеяли какие-либо из перечисленных мною семян? Буду рада Вашим отзывам. Какие сорта или гибриды Ваши любимчики? в каких разочаровались?
Гость
22:37
+4
45 минут, молодец Юля! Классное видео! Лайк
Гость
23:16
+13
Юля! Интернет-магазин не производит семена. Это посредник. Фирмы-производители надо сравнивать, а не магазины!
Гость
23:43
+25
Уральский ДАЧНИК это сплошной пересорт, в прошлом году всё, что у них было куплено не соответствовало сортам и гибридам: огурцы, помидоры, свекла, просто ужас.Огурцы пришлось из теплицы выбрасывать, а садили типа гибрид Маша, а выросли пчелоопыляемые сорта, труд, деньги на ветер.Хочу всех предупредить.
Гость
00:08
+2
Спасибо за новинки! Уже столько информации, скорее бы весна.
Гость
03:07
+3
У нас в городе садовые центры имеют свои сайты, где представлен их интернет-магазин. Ассортимент семян, грунтов, разных препаратов, удобрений, инструментов, укрывных материалов и всего того, что связано с огородом.
Дома сидишь, всё просмотришь, перечитаешь, выберешь и едешь уже за покупками. Не надо переплачивать за пересыл. Ассортимент огромнейший. Да и всего не перекупишь.
Гость
10:51
+3
а я заказываю в "«сад и огород „“ из Челябинска через почту
Гость
19:06
+7
Юлечка. Здравствуйте, не знаю правильно ли я вас поняла, но то что вы пытаетесь уговорить своих подписчиков выписывать в этой фирме семена, так ли это.
Реклама
Реклама
Список контента