Внешний вид сайта:
Реклама

HD Теплый пол под ламинат за 1час ЛЕГКО и ПРОСТО

Теплый пол под ламинат за 1час ЛЕГКО и ПРОСТО
00:35:10

Теплый пол под ламинат | Видео урок: по установке теплого пола под ламинат своими руками всего за час работы легко и просто.Как установить под ламинат теплые полы смотрите онлайн в видео уроке.


Гость
19:04
+4
Почаще приглашайте на канал хороших мастеров) получилось здорово и быстро.
Гость
19:27
+1
Володя, дякую за відео!
цікавить скільки за зиму накрутить грошей такий обігрів підлоги. було б чудово навесні зробити відео по результатам використання. як гріє? скільки накрутило? чи все справне після холодного сезону? й т.п. питання.
Гость
19:31
+11
А почему ламинат уложили поперек света от окна, а не вдоль как рекомендуется
Гость
19:43
+11
Самого главного не сказал сколько такая херня будет света хавать!!!
Гость
20:33
+3
Нормальная тема.Тепло ногам, тепло внуку, ползающему по полу, тепло ногам после морозных «ходилок» по улице, а на даче вообще не заменимая вещь, кто этого не испытал тот не поймет и будет считать деньги за электричество.А балкон или лоджию утеплять, без него никак.Роже жарко, а ноги в валенках .)) Электричество — +500 -1000 руб в месяц, если включен в комнате постоянно! Лайк!
Гость
22:08
+6
Владимир здраствуйте, снимите пожалуйста видео про систему отопления вашего дома, начиная с нагревателя и заканчивая радиаторами, со всеми обьяснениями и нюансами!!! С уважением, Ваш подписчик!!!
Гость
22:13
+1
счетчик хорошо по крутить и беги плоти приличные деньги вот такой итог.
Гость
22:44
+4
Короче Вова, без обид! Но… реклама ведь!? Вся лента от строителей, одновременно, один и тот же вид нагревателя… совпадение? не думаю!
Гость
09:22
+1
На ваш страх и риск Владимир, теплый пол обязательно нужно вести отдельной линией от автомата но ни как не шлейфом от розетки запитывать. 100% ещё это розеточная группа в распайке с другими соединена…
Гость
12:18
+1
И можно ссылку чтоб приобрести теплый пол с регулятором
Реклама
Список контента