Внешний вид сайта:
Реклама

HD Монтаж натяжного потолка своими руками | Пошаговая инструкция

Монтаж натяжного потолка своими руками | Пошаговая инструкция
00:15:51

Монтаж натяжного потолка своими руками | Пошаговая инструкция | Видео урок монтажа натяжных потолков своими руками смотрите онлайн: как сделать натяжной потолок своими руками. Как происходит разметка перед установкой натяжного потолка. Как крепится алюминиевый багет. Как натягивается матовое полотно. Как делается отверстие в натяжных потолках.Как вставляется декоративная вставка по периметру потолка. В любом ремонте данный видеоурок будет полезным, ведь он показывает весь процесс от А до Я.

Как правило, монтаж натяжных потолков выполняется в определенной последовательности.

  • В первую очередь, следует выполнить замеры комнаты, как по периметру, так и по диагонали, выбрать цвет натяжных потолков и определить расположение светильников. Затем на листе бумаге нужно начертить предварительный эскиз потолка.Вдоль всего помещения крепится пластиковый багет, который может выдерживать нагрузки до 50 кг/м².
  • С помощью металлоискателя нужно проверить, имеется ли в стенах проводка, чтобы при дальнейшем монтаже не повредить ее.До монтажа с помощью специальной тепловой пушки комнату прогревают и закрепляют полотно натяжного потолка на щипцы. После этого прогревается сам натяжной потолок, а чтобы он стал более эластичным, нужно растянуть его и зафиксировать специальными лопатками.
  • Имеющиеся между потолком щели и просветы заделываются декоративным плинтусом. Натяжные потолки способны выдерживать настоящие потопы, предотвращая попадание воды внутрь помещения.
  • Воду без труда можно слить через отверстие. И, кроме того, они имеют гладкую и блестящую поверхность, не подвержены трещинам, не электризуются и не притягивают пыль, смотрятся очень красиво и богато.Монтаж натяжных потолков можно выполнить буквально за несколько часов без какой-либо грязи и пыли. Именно по этой причине их монтаж лучше всего выполнять в конце ремонтных работ.Помните, если вам необходимо выполнить сложные монтажные высотные работы, то следует вызвать специалистов и профессионалов в этом деле.
Гость
16:51
+12
не плохой видео урок
Гость
00:18
+47
хороший видеоролик
ставлю лайк
Гость
23:23
+7
Здорово работают ребята, быстро. Интересно услышать про ценообразование.
Гость
19:41
+25
По периметру карандашом вы серьёзно а не проще меловым шнуром отбить
Гость
17:21
+3
А в чем преимущество алюминиевого багета пере ПХВ?
Гость
22:55
+13
Вы серьезно, ребят?!)))
На дворе 2к17 год — а вы пилите алюминиевый профиль ножовкой?
Это конечно нечто)))
Про такой инструемент как болгарка, слыхали???
Сколько же у вас времени уходит на зарезание углов? а если нужно пройти «криволинейность» на гипсокартоне? пиляете целый день видимо??))
Тем более я смотрю вы за алюминий как и я в принципе, значит нужно нарезать салат, а это в свою очередь значит что время которое тратится на нарезания профиля можно использовать с большей пользой)
Гость
18:23
+13
Особенно понравилась шутка про друга, держащего лазер в руках пока вы размечаете))))))), это будет новая технология потолка, ПЛАВАЮЩИЙ))).
Гость
13:43
+11
все огонь. толстый пусть подмышки побреет
Гость
00:55
+3
Лайк! Скажите-можно приклеить кольцо под светильник обычным" супер клеем"-или нужен особый космофен? Спасибо!
Гость
10:41
+11
Любые вопросы по натяжным потолкам вы можете задать в комментариях, можете написать на почту вк или по телефону указанному на сайте
Реклама
Список контента