Внешний вид сайта:
Реклама

Как сделать двухуровневый потолок из гипсокартона своими руками

Как сделать двухуровневый потолок из гипсокартона своими руками
00:08:15

Администратор 4362 ролика

Как сделать двухуровневый потолок из гипсокартона своими руками | Видео инструкция по монтажу многоуровневого потолка из гипсокартона своим руками, где идет крепление UD профиля к плите перекрытия строго по намеченной линии предварительно прорезанного через 7 см.Прибивать рекомендую через одну часть в угол для плавности изгиба.

Гость
19:13
+1
мастерам уважуха а бригадиру  нет ребята работают без перчаток и средств защиты глаз 
ВНИМАНИЕ: бригадир выдай ребятам средства защиты жалко таких мастеров 
потолок просто супер!!!
Гость
20:19
+5
Почитаешь комменты чмошников, которые только срать умеют, сразу понимаешь- завидуют сцуки.Потолок собран нормально у все есть свои причуды и они не обязательно должны совпдать с причудами других мастеров.А теперь по делу.
В в потолок анкер клин, хотя-бы через 1 метр а лучше через 50 см.В направлялки удобнее всего крутить 10-вольтовым шуриком, не молотком и не перфом особенно в таких количествах.Короткий бур одобряю, плевать на бошку перфоратора пока резинка отвалится перф крякнуть успеет, лишнее время перф держать над бошкой нахнадо ИМХО.Вертикальные криволинейки я бы сразу нарезал, понимаю что они не одного размера, все равно.Правило струбцины, лобзик путный или циркулярку ручную.Подвесы я бы тоже сразу ставил, но как писал выше у всех есть заморочки, не качество порядок  работ не влияет-его дело.Желаю успехов.
Гость
20:17
+1
У них Мартиросян бригадир
Гость
03:40
+1
огромное спасибо всем, кто выкладывает подобные видео! я закончил академию строительства и архитектуры, 6 лет проучился, но реальное обучение получаю с вот таких вот видео-уроков!
Гость
03:34
красивая работа приветствия бразильский
Гость
15:01
пародия на нормальное видео, немое кино
Гость
13:45
top
Гость
17:59
потолок супер выкладывайте дальше свои работы
Гость
09:27
Красивенный потолок из гипсокартона
Гость
09:35
Хорошая работа, но если бы у вас был профиль Flext FF, все было бы намного проще и быстрее… а главное сама конструкция из профиля получилась бы жестче и более надежной, чем из нарезаного профиля… Звоните нам, у нас сейчас скидки специально для отделочников.
Реклама
Список контента