Внешний вид сайта:
Реклама

Как сделать Подвесной потолок из гипсокартона своими руками с подсветкой

Как сделать Подвесной потолок из гипсокартона своими руками с подсветкой
00:05:43

Администратор 4362 ролика

Подвесной потолок из гипсокартона своими руками | Видео инструкция инструкция о том, как сделать потолок из гипсокартона своими руками любой даже самой сложной конструкции. С подсветкой и вытяжкой. Смотрите онлайн в видео уроке пошаговую инструкцию по установке навесного потолка.

Несложный подвесной потолок из гипсокартона.

  • Помимо легких гипсокартоновых плит, которые обладают высокими экологичными свойствами и просты в обращении, вам понадобиться металлический каркас, лучше всего – алюминий, и некоторый набор инструментов: рулетка, дрель, шуроповерт, шпатель и так далее. Нужно отметить, что для ванной комнаты и кухни рекомендуется применение специальных материалов из гипсокартона, обладающих высокой водостойкостью.
  • Прежде чем приступить к установке подвесного потолка, следует произвести необходимые измерения, позволяющие определить размер потолочного пространства между основным потолком и проектируемым, а также сделать отметки на стенах, где будет проходить направляющий профиль.
  • Затем собирается каркас и прикрепляется к первоначальному потолку при помощи саморезов. Сами плиты режутся и устанавливаются на каркас вдоль комнаты с помощью все тех же саморезов. Параллельно с этим устанавливается проводка, отверстия для которой проделываются перфоратором. Стыковочные места между плитами заделываются шпаклевкой в два слоя. На последнем этапе вы можете декорировать ваш обновленный потолок по вашему вкусу — обоями или разноцветной
Гость
22:18
+4
никогда не режу гипсокартон чтобы его согнуть, достаточно намочить целый кусок, никакого отставания кантона от гипса не происходит в нормальных руках, скорей наоборот он каменеет после высыхания
Гость
00:22
молодец! все понятно, хотя все и сам умею, но с любопытством посмотрел, ставлю лайк!
Гость
15:41
+49
Столько злостных коментов! Лично я если надумаю делать, с удовольствием воспользуюсь этим видео! А кто тут много умничает, снимите свою работу… а мы все хором пообсираем, не зависимо от того, полезное видео или нет… автору бол шое спасибо, четко, внятно и понятно!
Гость
05:18
+1
2.45 чистый русский мат :)
Гость
08:20
+3
Двоечники… научились бы работать как надо, а потом уж видео снимать…
Гость
21:03
+3
Не совсем правильно сделан каркас, и все остальные работы.
Я так понимаю внутри натяжной потолок.? Обычно его устанавливают в последнюю очередь.
Как его не порезали шпателем???
Гость
13:30
+15
2:45 что-то пошло не так
Гость
21:20
+17
Умники б… ь (дешевые горе мастера) человек своими руками для себя делает. Вы чё здесь несете он же не к вам обращается он к тем у кого желание есть хоть что то делать для своего дома а не платить каждому проходимцу горе мастеру как вы. Мастер (хороший чел) вообще должен подсказать как правильно а не как вы шакалы за монитором ехидничать и умничать. Не слушай этих дол… ов братишка. Молодец!
Гость
22:25
+6
я слушал комментатора. так он мне на помнил Шуру Коретного )))
Гость
14:39
+3
Где информация о промежутка между профилями и т. п. Без этого, это не видео инструкция, а видео — как мы делали потолок.
Реклама
Список контента