Внешний вид сайта:
Реклама

HD Видео инструкция установки межкомнатных дверей своими руками

Видео инструкция установки межкомнатных дверей своими руками
00:07:54

Администратор 4362 ролика

Видео монтаж межкомнатных дверей своими руками пошаговая инструкция

В этом видео вы узнаете, как правильно установить межкомнатные двери из пошаговой инструкции своими руками.

  • Работа по монтажу межкомнатных дверей достаточна сложна и требует точных замеров, соблюдений определенных технологий и хорошего опыта в этой области. Поэтому вопрос, сколько стоит установка межкомнатных дверей, имеет однозначный ответ – недешево.
  • Стало быть, альтернативой служит установка двери самостоятельно, но только после детального изучения основной техники монтажа. Первое, что нужно подготовить – это материалы и инструмент. Это дверь с коробкой и петлями, дюбеля и саморезы, анкера и деревянные клинья, монтажная пена; дрель, уровень, рулетка, ножовка, угломер.
  • После демонтажа старой двери и снятия замеров, вы подбираете новую дверь. Врезаете петли (две или три штуки обычно), обратив внимание на расположении ручки и сторону открытия двери. Для разметки вам пригодится угломер. Далее переходите к посадке дверной коробки. Коробку необходимо выровнять по горизонтали и вертикали и закрепить в проеме. Дверное полотно примеряется к коробке несколько раз.
  • При необходимости коробка «подсаживается» на пену. Пеной заполняются все видимые щели. Последним шагом является обнесение наличниками. В процессе установки двери важным моментом являются зазоры, которые имеют стандартные значения. Верхние и боковые – не менее 2 мм, нижний — 6-12 мм.
  • По своему типу движения двери делятся на раздвижные, распашные и складные. Наиболее простыми в монтаже являются распашные двери. Раздвижные и складные двери имеют различные модификации и особенности конструкции, поэтому если вы не достаточно опытны, установку данного вида лучше доверить профессионалам.
  • Установка межкомнатных дверей обычно требует участие двоих человек и вся процедура от подготовки дверного проема до установки фурнитуры не терпит спешки, пренебрежения примерками и дополнительными измерениями. Только в этом случае, дверь будет установлена качественно и служить долго.
Гость
14:57
+3
Нет у меня ни электрофрезы, ни циркулярки
Гость
01:45
+5
Сука, дебил автор. Это называется своими руками? возьмите фрезу и т.д. )))идиоты бля!!!
Гость
00:01
+3
Ничего путного ишак
Гость
08:56
+5
идиотизм, вы хоть из заголовка уберите «своими руками».
Гость
07:27
+3
это не мастер а рукожоп — я стамеской первый раз в жизни аккуратнее под петли вырезал а этот закосячил причём с фрезой и углубление под защёлку не карандашом нужно размечать а ножом-резаком если он так же быстро людям делает то нефиг торопиться ещё и за дверь должен будет
Гость
23:39
+18
Идиоты своими руками. Я занимаюсь дверьми 5лет. у меня нет фрезы и пневмо пистолета так как без них хорошо справляемся, откуда у простых людей такие инструменты. размер шарошек и сверл не говорят как будто любой подходит))) надо снять как нибудь ролик где минимум инструментов, самые необходимые.
Гость
13:15
+1
Чертежи складного держателя двери:

Гость
23:12
+49
Своими руками?!?!? ахахах… У него блядь инструментов что коллайдер можно построить :-)))
Гость
18:51
+3
Долбаёбы, вы хоть кухонным ножом ставьте.Вам мастер показал последовательность работ и зазоры которые нужно соблюсти.
Гость
08:13
+2
А инструменты мне кто выдаст, там блять инструментов только косарей на 50…
Реклама
Список контента